Ирина Леонович

Как ВЫ думаете сколько человеку нужно радости , а сколько печали чего больше должно быть?

Ответы · страница 2
Людмила

я всего вдоволь хлебнула...Знаю одно: не зная печали, не оценишь радость...

Людмила

👋 🌹 🌹 🌹

Игорь

Нет меры, ни в печали ни в радости - сколько отмериться, то и пусть будет.

Валентина Уткина

Бог создал человека для радости.К сожалению,первая пара все испортили.

Аптер Пётр Яковлевич

Библия вообще пишет,что человеку нужно больше пребывать в доме скорби

Ирина Леонович

и правильно пишет , а что веселиться все только , есть и пить, и себя любимого тешить!

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,я думаю,Библия вкладывает и другой смысл,более широкий

Лидия Давидчук

Радости.но есть полоса белая.есть и черная.которая делает нас сильней

Людмила Кузина

пусть у всех будет больше радости, чем печали)))), это ж так приятно)

Ме
Меллят

столько сколько позволяет мозговой воображение каждого человека

Би
Бирюк

Если нет печалей, то не поймешь, что пришла радость. И наоборот...

Александр Карабанов

Ну, так чтоб не захлебнуться от радости. И не загинуть от печали.

Лариса Мустаева

поровну. Если не ведать печали, то и радость не будет так сладка

Валерий Шилов

С праздником! Нерабочий понедельник - чем не повод для веселья!

Елена Воронкова

Только радость. Печаль в исключительных случаях. Очень редко

Зинъ Черн

всё-таки радости лучше бы побольше 💐 😘 🍸 👍

Абдрахман Кажибаев

печаль всегда весомее........значит радости должно быть больше

Мендыгали Уалихан

Человек это не кувшин что бы такими мерками к нему подходить

Татьяна Смышлевская

так хочу больше радости....но в последнее время живу в печали

Татьяна Смышлевская

хоть бы поменялось так...что бы было много радости

Ирина Леонович

где уже на подходе ,рядом!

Татьяна Смышлевская

Хоть бы..да Богу в уши!!!!!

Antonida Ivashkina

больше... меньше... Лишь бы не было беспамятства и равнодушия

Владимир Ефимов

Ровно столько, чтобы познать все стороны радости и печали.

Ирина Леонович

Ах как я с Вами согласна! Правда! СПАСИБО!

Валерий Рудаков

у каждого по разному а между НИМИ кратковременное СЧАСТЬЕ

Капля Радуги

Для каждого свои мерки тут точно не скажешь и решаем не мы