Аделина Свабода

Спать нужно с человеком, который достоин быть отцом твоих детей и обладает всеми нужными для вас качествами. А вы как считаете?

Ответы
Аксинья

Спать нужно с любимым человеком.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Аделина Свабода

Я вот смотрю, что очень немного тех, с кем я бы легла в постель, максимум бы только с одним😂😂😂 остальные мимо идут

Аксинья

И это радует. Не всегда количество переходит в качество🌹

Аделина Свабода

Не понимаю количества в постели.

Аксинья

И это замечательно!

Аделина Свабода

Да.

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃💞👏

Аделина Свабода

Прекрасно. Поговорить я люблю.

Че
Человек

Тогда человек сказал: — Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, Потому что взята из мужчины. Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым

Роберт

Во первых всеми нужными качествами не обладать самому Иисусу , во вторых - даже допуская первое , кто гарантирует , что вредных качеств не будет совсем ?

Raissa

А разве вы могли бы выдержать такую ужастную смерть и без вины.?А Иисус ещё и сказал :"прости им Господи ибо не ведают ,что творят "?

Роберт

Зная , что воскресну - наверно.

Raissa

Прсле смерти Иисуса Христа ,это новые люди.Ведь написпно :Кто во Христе ,тот новая тварь (творение ),древнее прошло ,теперь всё новое !Если веришь и читаешь ,я напишу где написано ..

Роберт

Не верю .

Raissa

Дело твоё !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если преследуешь такую цель- да! Но бывают и мелкие радости, телесные, междусобойные. Почему нет, если приносят радость и иногда даже счастье?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одна и навсегда

Аделина Свабода

Прекрасно. Тогда вам повезло.

Аделина Свабода

Понимаю. И такое бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как только ни бывает..

Кот Кот

Боюсь что теория красивая нооо не получиться так от слова совсем.. Проблема в критериях самооценки ибо спос непокрое предложение ну не как

Аделина Свабода

Чё это?

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) С таким не уснёшь.. Буду подсчитывать , сколько же денег надо, что-бы обеспечил.. Да и детей надо.........)))) 🤭😂

Аделина Свабода

Хорошо, что не уснёшь🤣🤣🤣

Галина

Можно с этим согласиться . плох тот человек ,кто на ребенка руку поднимает . К старости он получит тоже самое .

Аделина Свабода

Нет. Это не так. Многие дети благадарны потом родителям за это. Я не одного мужчину знаю

Галина

Время другое; раньше родитель был значим, сейчас родителю ни почета ни уважения не видно, потому как папа или пьет или шляется или погружен в свой бизнес .

Аделина Свабода

Сейчас есть значимые родители.

Галина

Богатством своим значимы , а дети моральными уродами становятся .

Аделина Свабода

Надо воспитывать.

Галина

Никто Вам не мешает .

Ци
Циник

А мы считаем, что спать нужно одному, тогда не будет у тебя детей и жены с постоянной головной болью😂😂

Аделина Свабода

Блииин. Постоянная головная боль. Бывает у исключительных женщин🤣🤣🤣

Ци
Циник

И как спать тада с такими исключительными женщинами!??? Головная боль заразна. 😂😂😂

Аделина Свабода

Нууу. Такой видимо мужчина у них🤣🤣🤣

Гутен Морген

А какие нужные для вас качества будущего отца ваших детей? А то может мужик сам спать не захочет....

Блуждающий В Темноте

сама выбираешь человека чтоб он был надежным по максимуму и помог тебе в воспитании твоих детей

Аделина Свабода

Это хорошо.

Аделина Свабода

Благадарю.

Блуждающий В Темноте

вашему мужчине повезло иметь такую женщину

Аделина Свабода

Благадарю.

Лови Момент

С отцом будущих детей нужно сексом заниматься, чтобы дети были!
А спать можно с кем угодно )))

Сергей Никифоров

Моя дочь именно так рассуждала, когда её спрашивали о лёгких романтических отношениях.

Сергей Никифоров

Мы старались.

Аделина Свабода

Молодцы.

Сергей Никифоров

А это уже - второй тост!

Kotvasjka

Достаточно,что бы обладалА почти всеми нужными мне качествами..отцом я и сам могу🤣

Аделина Свабода

Хорошо.

Виктор Шаламов

А я считаю, что кому с кем спать - это вопрос личный и не для публичного обсуждения.

Аделина Свабода

А я и не обсуждаю.

Сергей Ерохин

а по факту все спят с теми кто совместим с ними по отработке жизненных уроков..)

Аделина Свабода

Ну да.

Сергей Ерохин

заметь...что тем не менее многие считают также "Спать нужно с человеком, который достоин быть отцом твоих детей и обладает всеми нужными для вас качествами." мужчины тож себе придумывают идеальных женщин с которыми спать оч хотелось бы..)..НО выходит именно так как я написал..)

Аделина Свабода

Я ничего не писала про идеальных мужчин, заметьте.

Al
Alex

А если баба не обладает нужными качествами, ее тупо используют и выбрасывают.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 если она позволит это сделать с собой.

Александр *********

тот человек который честен и не подведёт и не изменит в трудную минуту

Аделина Свабода

Как это узнать, простите?

Александр *********

это непростой вопрос и на него может ответить только сам человек который общается с другим человеком

Аделина Свабода

Ответьте мне.

Александр *********

как же мне на это ответить не видя человека

Clan

Спать можно с кем угодно, а с этим, возможно, имеет смысл интимничать...

Clan

Тшорт! Поймала!)) Ну... ну я же не на дядю трудиться стану, а для себя родного. Как засну изо всех сил часов хотя бы на шесть!!!😁

Причëсанные Мысли

Морфею кажи, шоб калитку не запирал😁 Приду позна, но шуметь не бу😁😁😁 рядышкам к тоби примастрячусь🤗😄

Clan

Уболтала, речистая.)) Что-то морит совсем...

Причëсанные Мысли

Умиротворительных снов)🙂

Clan

Спасибо тоуарисч!🤝😘 Организм разрушился и падает!!!

P H

Я то так же считаю. Только вот девушки спят с денежными мешками обычно

Аделина Свабода

Странно.

P H

Не. Они хотят, девушки, всего и сразу

Аделина Свабода

Вряд-ли.