Капитан Пронин

🖼 У меня правильные черты лица ?

Ответы
Bлaduмиp

Скажу больше, даже фотогеничные и современные черты актера , добавив внутреннего драйва и огня лицо заиграет новыми красками

Самая Счастливая)

Доброе утро)

Баба Йога

все нормально...лицо гармонично...но вопрос - а почему вас это вдруг забеспокоило ? обычно у людей такие вопросы не возникают..

Баба Йога

не ведитесь ))))))))))на понты )))))))))))

Баба Йога

Будьте собой !!!!😜 👍

Капитан Пронин

И останьтесь девственником)))

Баба Йога

как раз наоборот ))))))))

Гульнара Закирова

У всех представление о правильности черт лица разное. Смотря, что считать правильными чертами лица.

Гульнара Закирова

У всех представление о правильности черт лица разное. Смотря, что считать правильными чертами лица.

Гульнара Закирова

У всех представление о правильности черт лица разное. Смотря, что считать правильными чертами лица.

Светлана Коломиец

Я не знаю , правильные ли у Вас черты лица ? А что они очень СИМПАТИЧНЫЕ , так это - ФАКТ.

Светлана Коломиец

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!

Капитан Пронин

Спасибо, и вам)

Светлана Коломиец

Не за что , но ПОЖАЛУЙСТА.

Ол
Ольга

Даж не сомневайся !!! Не забывай себя целовать в зеркале каждое утро !!! )))))))))))))))

Снусмумрик))

Насчёт правильности - тут каждому своё. А вот "чертиков" во взгляде не хватает.

Снусмумрик))

Кому и чем?))

Капитан Пронин

Мне. Жизни нормальной нет.

Снусмумрик))

Хм... А стонать лучше?

Снусмумрик))

Ну и не стони))

Вика Родионова

У тебя в жизни проблем какие тр? Все время вываливаются неадекватные вопросы

Вера Зыскина

Нормальное лицо молодого человека. Не заморачивайтесь на эту тему.

Смена Мерности

Дело не во внешности. Обаяние и чувство юмора с интеллектом важнее

Забава Путятишна

Самооценка упала?) все нормально, не горьтесь) серьёзно говорю

Татьяна Фоминых

я не знаю какие правильные но у тебя всё в порядке с лицом.

Светлана Лескина

Самолюбование-это грех! Займитесь чем-нибудь серьёзным)

Ninamich Овчинникова

Самые правильные. Вы очень красивый молодой человек.

Нина Пирогова

Правильные, но главное чтобы человек был хороший.

Елена Колохова

конечно,очень правильные.Вопрос глупый🙂

Emmanuil Christov

это зависит не от лица, а от твоих поступков...

Капитан Пронин

Здесь этого не касаюсь. Конечно душа важнее и жизнь.

Елена Обращенко

Правильные для кого? Как решите, так и будет

Марина Константинова

Опять вы!) Нормальный симпатичный парень!