Табуретыч

Если здоровый человек к власти не стремится, значит все те, кто находится у власти это больные люди ? 🤔

Ответы · страница 2
Y. V.(George)

МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ ДЕЛО НЕ В ЗДОРОВЬЕ? А В УМЕНИЕ РЕШАТЬ И УПРАВЛЯТЬ.😎✌️🤝👌

Василий С

Совершенно верно.Если точнее с медицинской точки зрения -это психопатия

Sp
Sp405

Все кто находится у власти мразь. Только где учат мерзавничать - не знаю.

Майя Петрова

А если они не стремились, а их выдвинули, выбрали, доверили управлять?

Табуретыч

тогда норм.

Посторонним В

Тут любую базу по вкусу можно подвести. Если очень хочешь, то значит.

Александр Юрьевич Бондаренко

вообще-то люди делятся по психотипам, а не на больных и здоровых

Игорь L

более дифференциорованный подход

Роман Быков

Нерона вспомните....Калигулу....да их много наберется...Надо оно?

Валерий Шевченко

Вот как тонко вы подметали!? А раньше вы этого не замечали?

Владимир Дружин

Хворые.) посмотри на президентов Франции, россии, Штатов)

Ирина

Вы лукавите и откровенно лжете. Вы лично живете в нищете?

Табуретыч

хватает только на еду, работать чтобы не умереть это не жизнь.

Ирина

а у меня сын на двух работах и я сама на пенсии и работаю и мы не клянем президента а с пониманием относимся к нынешним проблемам страны.

Табуретыч

проблемы он сам и создаёт.

Табуретыч

да, я сам по себе.

Wolf Werwolf

Судя по некоторым представителям власти это так и есть...

~L
~Eva Lansca~

К власти стремятся не больные люди , но жаждущие власти .

Табуретыч

но ведь жажда власти это болезнь..

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , это не болезнь. Умение руководить это свойство натуры , черта характера .

Максимилиано Чизанто

нет... просто не все могут себе позволить идти по головам

Лис@ня

К власти стремиться практически все, уровень разный)

Го
Гоп-Оп

ленивые....что бы что то поиметь- надо что то потерять

Ма
Маргарита

А почему здоровый человек к власти не стремится?

Табуретыч

Потому что не за чем.

Ма
Маргарита

Наоборот. Если он видит путь вывода страны из кризиса, как сделать жителей своей страны богаче и счастливее, если у него талант в плане экономического планирования, разве не повод все это отдать на службу народу?! Другое дело, что бездарных властолюбцев гораздо больше, и они никогда не допустят таких...

Табуретыч

Это как раз те единицы, которые к власти не стремятся, но в России они у власти долго не задерживаются, как правило с ними происходит "несчастный случай " ..

Ма
Маргарита

Согласна. Но, я допускаю мысль, что именно они спасение, и они это понимают, поэтому, тоже стараются сделать все от себя возможное.

Ворон

Абсолютно в дырочку. Власть должна быть жертвой.

Лариса Поплаухина

нет, просто с неудовлетворенными потребностями

Хронит Бронхический

А здоровых, нет в принципе...есть необследованые

Сергей Гиперион

Здоровых не бывает! Есть не дообследованные!

Ел
Елена

Это другие люди, с другими целями и задачами.