Бедуин

Иду по кладбищу ночью. На встречу нечто. И как заорёт! Отдай ! Еле ноги унес! Что ему надо было?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А зачем, нарушили частную собственность, еще и ночью!!!???

Бедуин

Какая такая собственность? Я всю жизнь...Тфу ты, Смерть тут обитаю! Живые вообще страх потеряли уже и ночью не пройти по родному погосту...

Неизвестно Неизвестно

Оригинально! И Вы оригинал!

Вика Родионова

Надо было не бежать, а остановица т ввяснить

Вика Родионова

А вдруг он не очень живой был?

Бедуин

Не очень я всех знаю. Я ж местный.

Суфия Каримова

а Вам что нужно ночью на кладбище???

Суфия Каримова

удачи

Раиса Кривошеева

А чего ночью на кладбище забыл? )))

Раиса Кривошеева

И что? Надо по кладбищу шастать ночью?!))))))

Бедуин

А что днем что ли? Народ пугать.

Екатерина Аниретаке

Ноги и нужны были. А Вы их унесли)

Бедуин

Ну ничего и без пяток сойдет...Походка прикольней будет. Там в склепе нас девчонки заждались... Одна краше другой!

Екатерина Аниретаке

Выбирайте ту,у которой глаз заплыл и платье не истлело. Видная зомбачка))

Бедуин

Да уж. Хотел напугать, а получилось, как всегда ржака.

Екатерина Аниретаке

Пуганная))) особенно голодом. Вампироидных вечно разводят потенциальные жертвы с группой крови

Бедуин

Это прикол? Или серьезно? Я в этой теме вообще ноль.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может ноги, которые ты унес?...

Бедуин

Фиг ему, а не ноги...Я их другу нес с параллельной аллеи. Нас девчонки в склепе ждали.

Людмила Ким

ноги, наверное, раз их унёс

Мадлен

вернитесь и поспрошайте

Бедуин

Типа того.Какая никакая но недвижимость.

Мадлен

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.

Бедуин

Мы лежим в своём маленьком гробике, Ты костями прижалась ко мне, Череп твой аккуратно обглоданный , улыбается ласково мне.

Мадлен

погребенная любовь и смерть нас не разлучит

Бедуин

Да! За Любовь!(чёкаюсь с монитором)

Ирина

Жииизнь...Шшшшш.....

Бедуин

Та не! Какая жизнь? Я же местный, А он живчик такой. Боюсь я их.

Ирина

На кладбище живешь? Бояться не должен всяких живчиков.Копьем его!

Бедуин

Нельзя. Слухи разные пойдут...Надо блюсти...И так наговорил всякого... Ой Что то в склепе зашубуршались.. Поди девки марафет наводят.

Ирина

Спеши,а то выпьют без тебя

Бедуин

Это анекдот такой есть. Мужик идет ночью по кладбищу. На встречу покойник. И покойник орёт ААААА! Мужик- "ты что?" Покойник- "И вправду Что это я?"

Смирнов Андрей

жизнь или кошелек

Смирнов Андрей

я бы собрал народ и отдал бы ему по полной

Юлёнка)))))

Что не отдал))

Юлёнка)))))

Жадоба))

Бедуин

Живые вообще страх потеряли! Уже и ночью не пройти.

Юлёнка)))))

Ночью спать надо)

Бедуин

Вот и спали бы! А то бродят ещё и орут! Я тут всю жизнь...Тфу ты, Смерть нахожусь, такого беспредела ещё не было.

Юлёнка)))))

Все когда то в первый раз бывает )

Саида (Samarkand)

борода

Лариса Галяпина

врете

Бедуин

Раскусили! Попугать народ вздумал. А он у нас не пуганый. Представляете?