На
Наталья

Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Ответы
Елена Бажан

А также не пользуйтесь советами тех, кто сам в этом ничего не достиг (например, советами больного врача или учителя, у которого дети, ну скажем, в тюрьме

Галина

Советами нельзя пренебрегать и выслушать их порой очень надо ,но решать как сделать только самому, а не по совету,

Ма
Мандаринка

Почему же многие так любят цитировать Далай Ламу, при этом скорее всего не мечтая о монашеской жизни?

Светлана Агламазова

Вот правильно говорят- до появления интернета только семья знала,что у них дурак родился

Владимир

А те кого хочется спросить не ответят, они с беднотой не разговаривают))))

Наталья Фомина

И вообще не мечтайте жить, как другие - у каждого своя дорога к счастью.

Befora

ты права!!!

Befora

))))

Людмила Левина

а я и не пользуюсь.Для этого природа наградила головой человека

Ла
Лариса

нужно проанализировать, может и стоящий совет)

Алексей Берков

Каждый живет как хочет а я живу как я хочу.

Вера

а они не чего интересног и не посоветуют 😄

Сабина

Я никогда ничьих советов не слушаю

Кто Я?

К старшим принято прислушиваться

Ко
Коко

Хорошо. Я учту) спасибо за совет)

Ап
Апельсинка

я даже вашим не воспользуюсь

Она

Именно так.. У каждого свое

Milka ;)

Респект 👍👍👍...

Жанат Жумадилов

в жизни может пригодится

Кто Я?

Тем не менее пользуюсь

Маргарита Гракович

интересное замечание

Ек
Екатерина

Вообще никаких людей