Ви
Виктор

украинцы. вопрос к вам.. я россиянин мне 57 я против путина и его войны с Украиной что по вашему мнению я могу сделать?

–3
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я не украинец! Думаю уже ничего.. Это надо было очень давно начинать

Ви
Виктор

вот именно но давно .. мы не предполагали последствий

Влюбленный В Жизнь)))

А сейчас что сделаешь ничего у всех уже мозги промыть

Ви
Виктор

будем ждать ..

Валерий

Я вас понимаю. Вы любите Родину, но не любите её правителей

Ви
Виктор

да я ненавижу путина и всю его банду годы не позволяют мне воевать на стороне украины.. хотя и украинская власть мне враг

На
Наим

Лучше не надо вызывать гнев обоих сторон таким вопросом

Ви
Виктор

а что может вызвать гневы у норм человека в моем вопросе?

На
Наим

К сожалению это очень напряжённая тема

Павел Сингин

Уже всё...даже в плен не возьмут, расстреливают сразу

Ви
Виктор

а ты то кто такеой умный:?

Павел Сингин

Я правду нпписал,придурок

Ви
Виктор

сам ты придурок ты бал в плену и тебя расстреляли если нет закрой пасть

Elen

Не трындеть по этому поводу , никто не хочет войны

Ви
Виктор

ну у некоторых украинцев к нам русским кто против путина претензии дескать сидим революцию не устраиваем

Elen

Бред

Ви
Виктор

это реальность

Elen

У некоторых украинцев , есть такое мнение , что русню нужно уничтожить … и что ? Вы вообще в своём уме ?

Ви
Виктор

не русню а путиотов я бы и сам их уничтожил если бы мог

Elen

Вы специально так говорите ?

Ви
Виктор

нет не специально путиоты втянули мою страну в войну никому кроме спятившего старика не нужную гибнут люди и русские и украинцы

Ле
Легенда

Не надо пресмыкаться.

Ви
Виктор

тупое животное

Ле
Легенда

Человек с большой буквы.

Ви
Виктор

тупица ты

Ле
Легенда

Отвали.

Ви
Виктор

да не приваливал

Игорь Морозов

Сдаться !

Ви
Виктор

каким образом на фронт я не собираюсь именно по вышеназванной причине