Ирина Никитина

Каждое утро встречаю поезд с названием "Пивдений Буг" Кто знает что это и где это ?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Ю́жный Буг (укр. Південний Буг) — река на юго-западе Украины; в пределах Хмельницкой, Винницкой, по границе Кировоградской и Одесской, а также в Николаевской областях. Длина 806 (до лимана 792—806) км, Бассейн 63 700 км².
Единственная крупная река Украины, полностью протекающая по её территории

Владимир Ильин

Википедия: Ю́жный Буг (укр. Південний Буг) — река на юго-западе Украины; в пределах Хмельницкой, Винницкой, по границе Кировоградской и Одесской, а также в Николаевской областях. Длина 806 (до лимана 792—806) км, Бассейн 63 700 км².

Се
Сергей

Ю́жный Буг (укр. Південний Буг) — река на юго-западе Украины; в пределах Хмельницкой, Винницкой, по границе Кировоградской и Одесской, а также в Николаевской областях. Длина 806 (до лимана 792—806) км,

Александр Морозов

(укр)пивденний -это южный значит, а буг -это может быть и назв реки и назв города. ну это же все в инете есть наверно)))

Вероника Харинских

Это река, находится в Украине и впадает в Черное море на территории Николаевской области

Игорь Трофимов

Ты чё географию не знаешь. Это на западной части Малороссии есть река такая Южный Буг.

Ирина Никитина

Не а! С географией у меня ((((( Но теперь знаю!

Вадим Соловьев

Это река, Южный Буг, единственная из рек, протекающая только на территории Украины

Ирина Никитина

Спасибо. Неужели поезда на Украину еще ездят?

Ирина Никитина

Я его сегодня не видела,вот и забеспокоилась.

Ирина Никитина

Когда каждый день он перекрывает дорогу в одно и то же время.... раз и пропал! Ну непривычно,не хватает чего то! 😄

Лопатина Марина

Буг - это река в Европе, Пивдений - это на украинском , молдавском или ином языке

Валерий Сидорков

Южный Буг - река на Украине, вблизи Молдовы, поезд - возможно, Киев- Одесса

Сергей Голдырев

Ну это Южный Буг - река на Украине. Точно не помню, вроде на юго-западе

Вячеслав Годов

Это значит "Южный Буг". Это такая река, кажется в Хмельницкой области.

Лисиц Рыжий

Буг- река на западе Белоруссии...или Беларуси...пивденний -полуденный

Ирина Никитина

Нееет. Это Украина. Означает -Южная река!

Сергей Хрулёв

ЮЖНЫЙ БУГ - РЕКА НА ЮГЕ УКРАИНЫ, НИКОЛАЕВ, ОДЕССА, ГДЕ ВСТРЕЧАЕТЕ?

Ирина Никитина

В Калужской области .Только он пропал куда то. ((( А мы привыкли,что он мешает нам ехать по утрам. ))))

Сергей Хрулёв

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Иван Бовкун

По всей видимости это поезд с Украины,южный буг,название реки.

Татьяна Лисовенко

южный-буг,на украине речка-через винницу проходит кажется

Александр Мальцев

Я служил на Буге - река на Украине в Николаевской области.

Вадим Чабанов

ТРЕТЬЯ БУКВА,ВИДИМО,ЗАПИСАНА НЕПРАВИЛЬНО,А ТАК ПОНЯТНО!!

Рамис Тимербулатов

Полуденный Буг это наверное на Украине или в Беларуси

Татьяна Ларионова

Где то между Киевом и Львом бегает такая кракозябра

Niemand Против Войны

"Пивдений" – по-русски полуденный, то есть южный.