Вадик

- Когда я был маленький, я слушал взрослых, считая их знания непогрешимыми...Я вырос и понял, что это не так. Теперь я взрослый и должен учить детей своим знаниям, понимая, что они могут быть не истинны, как же быть?
И это так будет до тех пор, пока истина сама не коснётся нас? Когда, Атекор?
- Она касается струн души только через любовь, мой мальчик.
- То есть, в ком любовь, в том Бог, а Бог и есть истина?
Но старец исчез, оставив меня с моими мыслями.

Отрывок из рассказа Вадима Странника "Печаль" из цикла "У Моря"

Ответы
Rima Kravcenko

не плохо написано.сколько книг освоил?догадывалась-пишешь

Вадик

😌

Rima Kravcenko

не притворяйся

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍🍮🍩