_="' Вр€Динк@ '"=_

Я не вредная… Я полезная…
Главное точно дозу рассчитать…

Ответы
Андрей Урусов

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом...
Протяните ей верную руку...

Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Наталья Авдонина

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно

Алишер Есамуратов

Вот, вот это самое трудное, сколько людей былы бы счастливы, если бы ,знали как эту дозу рассчитать!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да кто ж её знает то дозу.. разве вами напьёшься Девочки.............. 🌹

Eлена Онучина

дА, И ХАРАКТеР У МеНЯ ХОРОШИЙ,ПРОСТО У ВСЕХ НЕРВЫ КАКИЕ-ТО СЛАБЫЕ!

Natali Karabaeva

В больших дозах мы все вредные, поэтому рассчитывать надо точно!

Наталья Гончарова

Ну да, неверно рассчитанная доза приводит к летальному исходу)))

Сергей Попов

у меня с дозами все ништяк, главное выбрать правельный продукт

Том С Кольцом

Действительно! Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит

Ахмет Утениязов

для мед работника не проблема!!!! но концепция нравиться!!!

Вячеслав Тах

правильно....только вот иногда передозировка всё портит...

Нина Абросимова

Оно,конечно,ежели как что,не то,что б дескать,но все-таки

Леонид Писанов

А мне обычно всё и сразу, а дозы- вообще не для меня)

Лариса Кириллова

Ты что конструктор? По частям тебя рассчитывать.

Том С Кольцом

уууууууууууууууууууууууу я в вас не сомневаюсь

Влад Цепеш

а какая доза безопасная? боюсь передозировки)))

Дмитрий Каракозиди

Даже была бы ты сверх вредная, мне было бы мало.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Главное, чтоб шкалу правильно нарисовали))))))))))

Татьяна Шутеева

После двух, трёх дозу перестаёшь чувствовать .