Александр

У "Золотого миллиарда" есть замечательная тенденция, духовно деградировать до "Золотого миллиона", который в свою очередь деградирует в "Золотую тысячу" и так далее, останется "Золотая дырочка от бублика" Кто желает купить место в "Золотом миллиарде"?

Ответы
Marika

Я не понимаю, что к чему, и что такое золотой миллиард и в чем его основные функции?

Александр

В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления “Комитет 300″. Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов.
Этот “Комитет 300″ заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория “Золотого миллиарда”, который “имеет право” в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот “Золотой миллиард” вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.

Marika

Я слыша о таком, но не понимаю почему все деградирует к минимуму, что это значит?