Алёна

Как снова поверить тому,кто предал твое доверие?

Ответы · страница 8
Редиска

А оно надо это

Петр Напалков

Переговорить

Шурави

А есть смысл?

Алёна

хороший вопрос. есть ли шанс,что человек осознал,что был не прав и впредь будет ценить то что имеет или же это до очередного случая. а ведь было много хороших и замечательных моментов .

Шурави

Доверие,как чистый лист бумаги,если смять,то гладь не гладь былого не вернёшь

Alex Dark 🇷🇺

не практикую

*Елена Сергеевна*

Уже никак...

Семён

Не стОит ...

Иван 🤴

А оно надо?

Надежда Борисова

Нее,сложно

Ирэн Понарошку

А зачем????

Na
Name

А надо ли?

Александр Жданов

а надо ли?

Sa
Samarskaya

Не знаю...

Эльмира Фассахова

🤨зачем?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не стоит

Поручик Ржевский

молча!🤪

Не Просто Я)))

Не стОит

Алла

А стоит?

Алёна

вот это и хочется узнать... есть ли шанс,что человек осознал,что был не прав и впредь будет ценить то что имеет или же это до очередного случая. а ведь было много хороших и замечательных моментов .

Алла

попробуй разок Может он случайно ошибся.

Николай Бочкарёв

А зачем?

Алёна

до этого все было практически идеально. но стоит ли ради всего хорошего что было давать еще шанс..

Валерий

а зачем?

Мы
Мыш

незачем