Crazy Man

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой,гвоздь забивать умею. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню,солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
Надежда Доронина

Ваше предложение рассмотрю. Ах, какая жалость, если бы можно было женщинам мужские гаремы заводить? Судя по описанию, вы для меня подходите, просто идеально. Единственное "НО", крези - это ведь не совсем адекватен? Здесь, пожалуйста поподробнее, что у вас паранойя или шизофрения? Если все с этим в порядке, то пожалуй,беру!!!

Crazy Man

И шизофрения , и в добавок ко всему сумасше́ствие 😎

Надежда Доронина

так вам, милый, не женские руки, а палата№6

Crazy Man

😜

Любовь Соловей-Грищенко

Очень остроумно! Думаю, Вас быстро подберут "хорошие руки", хотя по-настоящему хорошие они бывают лишь у матерей.

Снежана Снежнова

Куда мой вопрос подевался? Повторю: "А есть отрицательные черты у такого положительного?"

Снежана Снежнова

Забери меня скорей, увози за сто морей!

Crazy Man

И целуй меня везде
18 мне уже

Снежана Снежнова

А, давай-ка вместе мы поцелуемся!

Снежана Снежнова

😍 😘 💘 Не знаю, как там смайлики с английского приобретают какую форму, но от души!

Crazy Man

😛 😘 😘 🌹

Снежана Снежнова

Беру цветочек, от сердца и почек...Спасибо!

Crazy Man

😉 не за что))))☺️

Анна Леухина

как обстоят дела с вредными привычками, чувством юмора,жизненной позицией ?

Анна Леухина

котенок ? кошара ? тигр что ли ?

Анна Леухина

замечательно. работоспособный ?

Crazy Man

довольно таки !!! ток ленивый!!!!

Анна Леухина

не состыковочка...ленивый с активной жизненной позицией

Crazy Man

да всегда люблю командовать!!! лень делать самому!!! контроль над ситуацией и окружением - если я не ошибаюсь это относиться к активной позиции!!!!!

Л)
Лина )))

просто находка)))как такой клад до сих пор не в чьих то женских рученках?)))

Ирина Д.

это ж до какой степени надо себя не уважать тому, кто это придумал!.. 😯

Crazy Man

😜

Кострома Ярославна

слишком много положительных качеств - настораживает...где-то засада...

Sanata-9 Соколянская

Главное не кастрирован ))))))Остальное неплохо придумано))))) 😀

Элла

Вам надо около дома это развесить - отбою не будет от кандидаток.

Иришка Смолина

не один такой из просторов интернета по знакомому демотиватору

Оксана 🐉

а мне вот иногда кажется, неужели всё так плохо, что себе не могут в реале девушку и жену найти? а после этого ответа пишут, что это просто шутка и не более

Наталья Романова

Удачи ! Пусть встретятся ласковые руки и доброе сердце !

Екатерина Аниретаке

Вопрос один: почему в 80 лет Вас еще никто не подобрал?)))

Екатерина Аниретаке

мне кажется, Вы мне подходите. Мне тоже пенсия дышит в затылок, даже фиговые макароны липкие получаются)))

Crazy Man

😜

Елена Беломор

а в половых сношениях умения есть?! или тоже отгулял...

Crazy Man

опыт имеется))) доставляю удовольствие партнерше в 98% процентах случаях!!!!

Уральская Рябинушка

Все 33 удовольствия. А что же до сих пор бесхозный?

Уральская Рябинушка

Тогда гарантию даю, что вам повезет, если отредактируете вопрос, добавить про умелые руки-"гвоздь забивать умею"

Уральская Рябинушка

Браво, молодца!!! 👍 Успех обеспечен

Уральская Рябинушка

И еще раз удачи. Потом доложите о результатах, в подробном рапорте

Ольга Алисиенок

С другими домашними животными не конфликтуете?

Crazy Man

А как же вы туды меня загоните???

Ольга Алисиенок

На еду заманю - что тут придумывать, все старо как мир.

Ольга Алисиенок

Странно. Всегда все ведутся...

Crazy Man

я не все 😜

Ольга Алисиенок

Ну тогда придется придумать что-то более коварное. Впрочем, проблемы надо решать по мере их поступления.

Галина Пикаускас

очень позитивное объявление! дай бог Вам удачи!

Лариса Морланг

хорошее объявление, интересное, но не для меня

Майя Петрова

Такое совершенство - и до сих пор на свободе?!!!

Crazy Man

в плохие руки не отдаюсь!!!!!!!!!

Майя Петрова

Лет сколько? Руки хорошие, не сомневайтесь.

Майя Петрова

Ой, дедуль, поздно стал совершенством- то... Уже кот в мешке: возьмешь такого - а наутро вдовой проснешься... а похороны нынче дорогия...

Crazy Man

😄 Шучу!!! А как вы считаете сколько мне???

Майя Петрова

Даже не могу представить - лет 35?

Майя Петрова

Ещё меньше? Хорошо, что не 80...

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))))))))))))))ОГООООО....КЛААААД!!! 😘

Ольга Бахтина

такое сокровище и на свободе! а в чём подвох?