Пётр Симон

Рисунок пророческий, ему более 100 лет. О чём он ? Каков смысл его ?🖼

–2
Ответы
Марина Ежевик@

Не очень понимаю смысл картинки,как и чёрного зверя. Осьминоги живут в океанах,эта хрень чёрная похожа на пантеру.Сзади стрекоза мутант😄Символизм с адовым нарушением природной иерархии- не моё.

Vita Solo

спрут ..рисунок можно как угодно трактовать ..либо мировой капитализм борется с русским медведем ..каким позиционируют Россию ..либо коммунизъм в схватке с дремучим сознанием

Пётр Симон

ООО ! Вит, ты вумная !

Vita Solo

😏

Пётр Симон

И, где ты живёшь ?

Анна

Нет в нем ничего пророческого. Борьба была всегда и ,возможно ,всегда будет

Анна

Вы так уверены в верности своей точки зрения?))) Это плохой признак. Значит нет не только знаний,но и ума)

Пётр Симон

Если бы не было, грубил бы, как и вы.

Анна

А я не грубою. Это очевидность жизни. Если человек уверен в своей вести и не подвергает сомнению,то это значит что у него мало знаний и ума понять что можно ошибаться.

Пётр Симон

Абшибаеси дарагая, вывод вверху, уже не верный, я много лет учился этому, поэтм и знаю, что сказал, чего не знаю, так и говорю, ладн не будем об этом, сложно это, для высокомерных делитантов, не люблю споры об известном. Пакеда !!!

Анна

Забавно. Но надолго не стоит,вы правы))

Al
Alexc

Ктулху и Чёрный Кот-Дракон целуются в знак примирения ...

Ina Jin D Rin

🤔 Новые разумные существа в галактике 🌌?

Пётр Симон

Нет !

Rima Kravcenko

борьба за власть -сильного со слабыи

Rima Kravcenko

недалеко от тебя. УКМЯРГЕ

Пётр Симон

А, где это ?

Rima Kravcenko

не,парься. жизнь продолжается

Пётр Симон

Ну, как хочь, тада и я начну партизанить, ничё те не скажу.

Rima Kravcenko

право не отнимаю.

Ната

русско -япнская война

Пётр Симон

Ответ на картинку.

Ната

я прочитала ответ

Пётр Симон

Где ?

Ната

вы сами написали !

Пётр Симон

Ну, если так.

Ва
Валерий

глобализм наступает

Пётр Симон

В общем то так, но показано в криптокартине, кто и на кого.

Верховный Инквизитор

Бандитский спрут

Пётр Симон

Что-то в этом есть !

Татьяна *

И в чем?

Пётр Симон

Догадайся !

X-M@N

?

Пётр Симон

А точнее ?

X-M@N

О чем?

Пётр Симон

?

X-M@N

Рисунок о чем?

Пётр Симон

Смысл большой.

X-M@N

Слушаю

Пётр Симон

Послушать мой хотел бы.