Хв
Хвостато-Мехастый)))

о чем вы думаете когда слушаете концерт лягушек и тритонов на близжайшем болоте?

Ответы
Анна Савина

Мне Есенин вспоминается "Дорогая, сядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

Это золото осенье,
Эта прядь волос белесых —
Все явилось, как спасенье
Беспокойного повесы.

Я давно мой край оставил,
Где цветут луга и чащи.
В городской и горькой славе
Я хотел прожить пропащим.

Я хотел, чтоб сердце глуше
Вспоминало сад и лето,
Где под музыку лягушек
Я растил себя поэтом.

Там теперь такая ж осень...
Клен и липы, в окна комнат
Ветки лапами забросив,
Ищут тех, которых помнят.

Их давно уж нет на свете.
Месяц на простом погосте
На крестах лучами метит,
Что и мы придем к ним в гости,

Что и мы, отжив тревоги,
Перейдем под эти кущи.
Все волнистые дороги
Только радость льют живущим.

Дорогая, сядь же рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу."

Наталья Войченко

Иногда навевает воспоминание из прошлой жизни. Там лягушки были близкими соседями, между прочим неплохо пели. Даже успокаивали. Скучаю по той жизни.

Татьяна :)

Почему на болоте? Древесная лягушка более музыкальна, и голос у нее посильнее. Хочется стряхнуть её с виноградной арки и рассмотреть.

Алексей 白虎

Тритоны не издают звуки в слышимом диапазоне)), а лягушки квакают красиво))) Я думаю:хорошо, что я не земноводное)))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

тритоны еще как звуки издают и человек вполне способен ихуслышать

Алексей 白虎

За исключением саламандр, тритоновые не имеют развитых легких. Рыбы тоже издают звуки, но мы их не слышим )))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

при чем тут вообще легкие, мы с вами например и без легких можем много шума наделать,

Елена

концерт лягушек слышала,а вот тритоны не живут на болоте.а думала про то,как классно у них получается,у лягушек.

Тата

у нас нет ближайших болот, есть горная речка, а там такое не водится, вода холодная и течение быстрое слишком

Альбина Кучумова

В ОСНОВНОМ СМОТРЮ НА ВОДЯНЫЕ ЛИЛИИ, КРАСИВО ОЧЕНЬ, ПРАВДА ТАМ ОЗЕРО С БОЛОТИСТЫМ БЕРЕГОМ!

♥И
♥ Ия ♥

Думаю , как была бы прекрасна жизнь, если б её не отравляли эти кровопийцы-комары. )))))

Па
Пандычь

Я препарирую лягушек, я давно хочу понять,
Почему они умеют, суки, квакать и скакать.

Ни
Нина

вспоминаю песенку водяного из мультика-вокруг меня подружки-пиявки да лягушки...

Надежда Корня

как им хорошо! им никто не стучит в стенку ,и не говорит , сделайте тише телевизор.

Ольга Синева

Ближайшего болота нет,а так послушала бы и подумала бы,только незнаю о чём))))))

Ba
Bagirra

О лягушках и тритонах - как им там холодно и мокро квакать и стонать на пруду...

Анна Невская

думаю, вот, блин, в этом болоте их развелось! в общем , на лирику не пробивает))

Н)
Настёна )

ну по любому о чем то думаю, а вот о чем именно лично даже для меня загадка)

Людмила Фролова

какая прелесть...и очень хорошо,что в этом хоре не солирует мой начальник

Татьяна Мар

Просто слушаю. Это помогает отключиться от суеты и беспорядка в мыслях.

Оксана Хамитова

когда это происходит редко,то это красиво,а когда часто это немыносимо.

Зарина Шакирова

Как то не замечала что я над чем то задумываюсь во время этого концерта.

Анна

я думаю что болото это бензин, а лягушки это богатые предприниматели...