Вячеслав

Случай из жизни: Вчера стою на остановке. Возле меня сидит на скамейке дама преклонного возраста, но одета в стиле молодежи. На глазах очки, на голове полоски волос окрашены синим, красным, фиолетовым цветом. В целом...даже приятное впечатление... Приходит еще одна старушенция смотрит на молодуху (обе абсолютно не знакомы друг другу)...и как завопит на всю улицу: Что ты, дура, сделала со своей головой! Что, последние мозги пропила? Далее подходит к ней и начинает трогать ее прическу. А та интеллигентная, не отвечает. Не знаю, до чего бы дошло, если бы транспорт не подошел...))). А как бы вы повели себя в данной ситуации?)))

Ответы · страница 2
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Понаблюдала. Если женщина не попросит помощи, то не вмешаюсь. Спасибо, научена.

Вячеслав

Понятно))

Сергей Горталов

В чужих разборках, начавшихся не пойми из-за чего, лучше участия не принимать.

Агнешка

Правильно сделала женщина, что не ответила недалекой..а то до драки бы дошло

Lаzy

Я? Абсолютно никак. Если бы, конечно жертва агрессии не попросила о помощи.

Милош Йованович

отошел бы в сторону.У нее голова окрашена,а у подошедшей крыша потекла.

Alone In The Dark

Я даже не знаю что и сказать)) Вообще это столкновение я бы так описал))

Ярославна Андреева

Говорят кто красит волосы цветными прядями, поддерживает ЛГБТ

O X A N A

Это абсолютно исключено, чтобы меня кто-то начал трогать.

Ел
Елена

Вторая, абсолютная хабалка, а первая достойна уважения.

Улугбек

Кому - какое дело, в какие цвета радуги красятся люди!!!??

Вячеслав

Оказывается есть люди, которым есть до всего дело.

Улугбек

💁‍♂️🙌

Mihail Kiranow

Как-то читал, что подобный случай был где-то заграницей (вроде в Скандинавии).
В транспорт зашла девочка с невероятной причёской. Спокойно села на свободное место. И вдруг какая-то дама стала ей возмущаться: "Как так можно! Куда смотрят родители!" и всё в таком духе.
Месть этой девочки была очень серьёзная. Вошли контролёры. "Приготовьте билеты для проверки!". И тут эта девочка подскочила этой даме, выхватила у неё билет и съела его.
На просьбу о защите этой дамы никто не откликнулся.

Улугбек

🤑

Роза Моисеевна

Я не крашусь в полоски и тем более не кидаюсь на людей.

Вячеслав

Замечательно!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здесь приставка (бы) делает людей оппортунистами 😁

Вячеслав

Это да))

Алевтина Немерова

Не стала бы красить волосы в разные яркие цвета... 😊

На
Надежда

Ни как) Не моё дело кто каким цветом волосы красит

Юлия Пак

Совок продолжает стричь всех под "одну гребёнку".

Вера Гудкова

Спокойно, пусть делает себе на голове. что хочет.

Джами Асад

Это уже слишком! Вторая дама не права, конечно....

Ирина

просто не хочется ж ей старкть вот и молодиться

Олюшка Олюшка

Я бы не сдержалась и послала далеко и надолго)))

Вячеслав

Логично. Очень логично))

Людмила Преснецова

У меня не может быть такой ситуации , Простите !

Вячеслав

Хорошо.)