Василиса Евгеньевна

В магазинах такое впечатление,что люди голодали весь год )) Вот зачем такой ажиотаж за едой?

Ответы
Ол
Олег

..та хрен его знает ..я просто хлеб беру так пока простою в очереди на оплату ..то я его по тихоньку и сьедаю возле кассы и иду домой на выход и ничего им не плачу ..ну а завтра тоже ..получается , шо я так и не разу с буханкой хлеба к кассе и не дошел

Василиса Евгеньевна

))))повезло

Андрей

Потому то продукты в магазине хранятся в холодильнике. Купи их за ранее, в свой холодильник не полезет и все испортится. А так пошел и купил, свеженькое. 😉

Василиса Евгеньевна

у меня все влазит

Андрей

Это у вас, а вот у других не влазит😜

Sergio

Это все лень. Готовят запасы закуски на длинные праздники, чтобы лишний раз не отвлекаться на забеги в магазин.🙄😎

Василиса Евгеньевна

а мне рядом маркет))

Sergio

Но все равно же одеваться, выходить.... То ли дело затариться и свалить все на балконе!

Василиса Евгеньевна

я не смогу безвылазно))

Sergio

Так мы про людей в общем или конкретно про Вас? Люди выскакивают на балкон за запасами - заодно и свежим воздухом подышать...

Василиса Евгеньевна

)))и про меня тоже

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, "последний день Помпеи"!... Надоть успеть нажраться, а то на "том свете" не дадут!... 😲😱😁

᠌ ᠌

Вот и я не понимаю, купил 31-ого салатов пару, поставил горячее в духовку, мандарины, шампанское и хорошо.)

Андрей Баландин

вот вы Вася хотите Новый Год с тарелочкой чего нибудь вкусненького встретить, и все люди тоже хочут

Олег Ануфриев

что быв назавтра придти на работу м демонстративно повозмущаться- зашла магтзтн нт

Олег Ануфриев

зато все -нищие

Василиса Евгеньевна

ну не знаю

Олег Ануфриев

ч смотрю нанами телегами вывозят обаддеь

Василиса Евгеньевна

)))атакуют

Олег Ануфриев

гдк то на кассе умерят свой пыл,а то глазами взял бы все да не по карману

Котя (Он))

Новый год всегда был обжираловкой.. Можете поголодать, если вам будет так веселей))

Василиса Евгеньевна

мне и так норм

Просто Зайка))

По привычке...вот вымрет советское поколение и традиции поменяются) не все сразу.

Василиса Евгеньевна

сейчас все дорого

Просто Зайка))

Это не повод)) полные тележки набирают и сами еле идут...и люди вроде не бедные, просто любят пожрать))

Василиса Евгеньевна

при ссср вроде такого не было

Просто Зайка))

Обильная еда, превратилась в единственное легко доступное удовольствие...радости в душе больше нет)

Василиса Евгеньевна

тоже верно

Vi Za Vi

Да не думаю,что покупают много. Просто праздник и народ идет за продуктами

Сергій

Так готовятся праздновать новогоднюю ночь с 31 декабря по 14 января))))

Сергій

Ну уж нет, раз взялся за фигуру, то ни каких поблажек))))

Василиса Евгеньевна

дожать ее))

Сергій

Конечно!

Сергій

😉

Сергей Назаров

Я только кульки таскал..Моя Любовь очередя на себя взяла. Героиня!

Сергей Назаров

А люди..Да что людям за этот год хорошего перепало.. Очень сложный год. Не уверен что не будет у людей вопросов к власть имущим..

Ви
Виталий

Вы что, только родились? Или ранее жили на необитаемом острове?

Олег Сидорович

Конец света, 2020 последний день календаря, РенТВ не смотрите )

Олег Сидорович

Так совсем немного осталось потерпеть )

Василиса Евгеньевна

ага) и снова начать))

Олег Сидорович

Так вы уже все знаете )

Василиса Евгеньевна

нуу а как же)птички чирикают везде))

Олег Сидорович

О они мне тоже все уши прожужжали )

De
Devid23

лучше встречаите чут голодним нови год чтоб ситим провожать

Василиса Евгеньевна

я не переживаю)

De
Devid23

я серовно на ремонте и в этом году не смогуу даже стопку випит

Василиса Евгеньевна

нуу это не так и важно мне))

De
Devid23

это уже хорошо

Georgii Sharamet

ЧТО БЫ 4 ДНЯ НЕ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ ПОСЛЕ ПОТНОГО УЖИНА 12:😄00

Амир Харисов

А швабры, тазики зачем? Гладильные доски? Тоже интересно

Хранитель Снов

Хз. Как заходил за томатным соком так и сегодня зашел

Василиса Евгеньевна

работать)

Хранитель Снов

А кем? Если не секрет.

Хранитель Снов

Стесняшка 😁 хотя я тоже маскирую свою работу. А иногда и занижаю. Тут фиг знает что лучше.

Василиса Евгеньевна

))) мне это ни к чему) ни на что не претендую)

Алексей Генералов

Привычка нажраться на ночь подкрепляется поводом! ))

Василиса Евгеньевна

аа вот как))

Александр Kãlis

Это протоплазма ,0лигофрении- ДАНЬ предсмертии