Василий Про

"Утерянные древние знания человечества. Библиотеки Ивана Грозного,Александрийская,Вавилонская. "Древние были умнее? А мы продолжаем деградировать?🤓

Ответы
Ин
Инекече

нет. деградируют те, кому лень учиться.
Даже если Вы не знакомы с некоторыми учениями, Вы, по теории вероятности, можете сделать те же открытия, что и люди из предшествующих поколений

Василий Про

А сейчас всем лень учиться. - Сколько будет 2х2 ? - Гугл в помощь! ))

Василий Про

И Википедию.))

Василий Про

А если ещё отрубить интернет, то наступит "зомби апокалипсис".Разъярённые пользователи выйдут на улицы,вытянув руки, пуская слюни,и крича - Мозгиии.))

Вера Bdfyjdf

Вы полагаете, что древние все до одного были необыкновенно у мне, а современные все до одного необычайно глупы?

Василий Про

Суть почти уловили.))

Василий Про

До "необычайно глупы" осталось ещё роботов изобрести, которые не только за нас работают, но и думают.))

Вера Bdfyjdf

А кто их будет изобретать? Древние?

Василий Про

Те кто нам всякие гаджеты подкидывает.Тем более всё уже изобретено,до нас.))

Вера Bdfyjdf

И больше ничего не изобретается?

Анатолий Макаров

ну не скажи, а компьютеры это деградация?

Василий Про

Замена мозга костылями.))

Анатолий Макаров

как ни странно костыли то мягкие