Ок
Оксана

Здесь есть люди,у которых вопросы откровенное говно и на них никто не отвечает, они их не только не убирают,а все штампуют и штампуют новые,почему для чего?

Ответы
Виктор

Средний уровень трезвой рассудительности у людей (если взять в масштабах планеты) далеко не приближается даже к 50%. Так какие вопросы в большинстве своём вы хотите увидеть здесь?

Ок
Оксана

позитивные и шутливые,а не занудное говно

La Testa

Я отвечаю на все подрят, вот почему я не ставлю определитель себя

Ок
Оксана

что же у тебя в голове то?

Лиора Орли

Один хрен вопросы не транслируются... Так застряли архивом.

Farhod Tomson

))))))) самоутверждаются...экспортируют кал в массы

Татьяна Tatiana

хотят внимания к себе!...но у них не получается...

Не Киану Я

Какие вопросы вам не нравятся и какие нравятся?

Майя Петрова

Может, им самим свои вопросы нравятся?

Се
Сергей

не нравится пролистывай.. делов то

Ок
Оксана

мне просто интересно сам автор то понимает,что общаться с ним никто не хочет

Се
Сергей

у автора спросить пробовали? 🙂🙂

Се
Сергей

вот видите ... воспользуйтесь советом выше☝️

Се
Сергей

все правильно ... как правило учиться лучше на своих ошибках 🙃🙂

Юра Коведяев

Пытаются привлечь внимание

Ша
Шараф

у меня такие вопросы

Аламути

А судьи кто?

Шепот

Боты

Слуга Государев

Есть