Ви
Викси

С девушкой из вашего города вы сразу будете панибратски общаться? Или она вам интересна,как будущая невеста прежде всего? Я понимаю,что это не от местности зависит! Но однако!?))

Ответы
Force Major

Не всякая девушка, даже из твоего города, потерпит такого общения))) Панибратского)))

Ви
Викси

Не всякая))))

Алексей.

Не факт что она будет рассмотрена как невеста.)))))

Digital Monster

Нет никакого панибратство, а до невесты на до еще дорасти

Юрий Усов

Не факт что я буду вообще с ней общаться

Ви
Викси

Почему,какие есть препятствия?

Ви
Викси

Если не нужна девушка,это другой вопрос.

Юрий Усов

Вопрос не стоит- нужна не нужна. Вопрос- захотим ли мы общаться?

Ви
Викси

А почему нет? Вам не нравятся девушки из вашего города?

Юрий Усов

Город не большой. Как правило, друг друга все знают. Я не отвегаю. Всё в жизни происходит.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤷🏻‍♂️ там уже пусто.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как можно)