))

Как вы считаете, все проблемки..из детства, от ума или все только благодаря женщинам?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

90%благодоря женщинам женщин вобше допускать не к обучению не к воспитанию и в каком-то смысле к оброзованию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А детей должен мужчина воспитывать особо мальчиков
Тогда они будут сильные и самое главное смогут противостоять женщине...
К примеру традиции востока.. Там мужчина есть мужчина а наши перед женщинами на коленях ползают

))

Где такие мужчины? Не встречала ни Козлов, ни ползающих ))) где ваша мужская солидарность 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Солидарность она хороша тогда когда она идёт во благо. Тоесть в поддержку кого либо в помощь и вобше когда от неё мир становиться лудще. Но покрывать пороки и мерзости которые да совершают мужчины этого я не стану. Тут моя солидарность неработает.. К примеру мой сослуживец когда был на службеу него два блокнота с номерами девушек все девушки на одну ночь. Вот он открывал блокнот и обзванивал всех каждой говорил как он её любит и как она для него ценна!
Вот таких я некогда не поддержу и да такой он козёл.
Или когда у мужчины жена и двое детей и он находит девушку 19 лет говорит что любит затаскивает в постель живёт с ней год даже дату свадьбы назначает платья выберают а за пару дней до сватьбы он просто исчезает.!! Все наигрался а вся кутерьма с свадьбой это чтоб ей мозги запудрить! Представляете какой это удар для девушки! Вот эти они и есть козлы! И моя солидарность на них не распространяется!

))

Извините, но мне не интересны истории других людей (сплетни , грубо говоря); мой вопрос о солидарности был формальным

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не сплетни это реальные истории в том то и беда. Истории людей моего окружения...

Ga
Gaika

Думаю зависит от жизни человека и как он рос и справлялся с проблемами, Из-за женщины тоже бывает и часто

Ведающий.

Все проблемкаи от того, что мы в детстве не слушаем свой внутренний голос, а слушаем родителей.

Сигизмунд.

В конечном итоге от женщин. Мужчины пока не рожают. То есть и детство и ум заслуга женщин.))

Андрей Григорьев

Хорошо сказано - благодаря. За некоторые проблемки благодарить совсем не хочется

Marinasadovaya8452

От своих мозгов

Олег Нич

Все проблемы и болезни от нервов...и только сифилис от удовольствия

Геннадий Батькович

Проблемы разные бывают. Бывают без женщин. От женщин нет, не слыхал.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Сейчас можно говорить,что из детства.А навареное всё вместе….

Виктор

У всех проблем одно начало - сидела женщина.скучала...

Юрий Никулыч

По разному. Главное, по напрасну не париться.

Sined Nivas

От ума меньше всего, из детства больше всего

Ва
Валерий

тут все про вас

Сергей Ерохин

Без женщин точно не обошлось..)

))

Мы не специально, это встроенная функция

Сергей Ерохин

Да знаааю я...такая вот Большая игра..)

Иг
Игорь

А кто сказал что будет легко ?

Don Без Pardon

По мнению Грибоедова, второе

Алексей Тарасов

Проблемы от того что живешь

Чи
Чин

от ума, остальное, от женщин

Пёс Да Лис

Учитывая, кто нас родил...

Watchmaker 🕗

В чем именно проблемки ?

))

Вопрос несерьёзный)) В жизни, в рабочих моментах и тд

Watchmaker 🕗

😘✌️

Большой Бибизян

Во всем виноват Чубайс