Ирина

🖼Пельмени сами лепите,покупаете или вообще не любите?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А че там оценивать....заебись-оригинально!!!!и....цену нужно малехо пока скинуть....пока....не прохавали!!!!!)))))))

]~
]~[∆¢Tя

Покупаем в Ермолино. У них любая заморозка большая вкусная ингредиенты как на подбор, что сразу видно

Ирина

ну не знаю..

]~
]~[∆¢Tя

А что, ото всех ждали ответа, что сами лепят?

Ирина

ответы разные

Александр Колосов

Когда-то семьëй лепили: мама лепëшки катает, а папа и я лепим. Давно это было. Сейчас покупаю изредка.

Ирина

да.раньше семейно лепили.так хорошо было,дружно,весело

Александр Колосов

И сейчас лепят, мало кто, правда, проще купить. Раньше ведь пельмени в магазинах не продаввли. Но зато в них душа была, что всей семьëй.

Ирина

именно это и вспоминается

Александр Колосов

Штук 500 налепим, на балкон, на мороз, и ждëшь, как праздник, когда мама пельмени сварит.

Ирина

👍

Андрей R@

В воскресенье перемолол пять кетин и сделали с женой пельмени, даже не знаю сколько. Сами.

Ирина

молодцы.я вот не люблю рыбные пельмени

Андрей R@

Нам нравятся пельмени и котлеты, из кеты они особенные. Тем более сейчас кета идёт.

Ирина

да.у кеты свой привкус.может свежевыловленная она и вкусная,а нам приходит вымороженная перемороженая сто раз растаявшая

Андрей R@

О нет, у нас вот она прямо из воды - девок в одну сторону, кобелей в другую.

Ирина

сортировщики😁

Андрей R@

Как-то так.

Александр Шебалин .

Очень люблю,но в основном только своего изготовления,и начинка из трёх видов фарша.

Виктор Косачёв

Не покупаю. Видел как их сопливые дети лепили. До сих пор нет в них нужды.

Ирина

как это сопливые?

Виктор Косачёв

Частники сдавали в магазин.

Павел Бобров

Обожаю. Раньше сами лепили, щас покупаем. Но на картинке не пельмени.

Ирина

всё правильно

Александр

Магазинные есть невозможно, недавно купил, пришлось собаке отдать.

Ирина

точно

Валерий

Сами конечно, в априори не перевариваю полуфабрикат🤷‍♂️

Асажж Вентресс

сама делаю из собственноручно приготовленного фарша

Ирина

вот молодец

Асажж Вентресс

мр-мр-мр

Vadim Denisevich

Самому некогда, у соседки бизнес вот и покупаю у неё!

Ирина

понятно

Alex Dark 🇷🇺

свои пизже, сам задаешь колорийность жирность

Liên Xô

Такие пельмени сами растут, только собирай 🤭

Ирина

тоже хорошо

Бибизянин

не покупаю, у родаков иногда ем, в осн хинкали

Ирина

а сейчас подешевели?

Бибизянин

130-135

Ирина

выдоенные наверно

Бибизянин

любые тендерные, всё тех же производителей что и ранее, просто производителей стало оч много, у нас животноводство поднялось на огромные масштабы за последние годы, все старые заброшенные коровники восстановлены и работают

Ирина

да я пошутила про "кур доят"

Влад Паладин

Вечно ты пельмени с варениками путаешь...😂😂

Ирина

никогда!

Владимир Занилов

Только сами. Как и манты, хинкали и эчпочмаки.

Aлексей Бекк

И сами лепим и покупаем, когда лень лепить

Ирина

так и делается

Aлексей Бекк

Кто Его Знает

Пельмень тут только у вас разве что... 🤔

Ирина

🤨

Кто Его Знает

Могу заценить если что... 🤭

Ирина

есть оценщик.вам не чета

Кто Его Знает

Эт очень хорошо

Татьяна Tatiana

покупаю в фирменном магазине. иногда...

Дмитра Нет

Не сказать что без ума люблю, но леплю

Ирина

хорошо