Зоя Славкина

Не понимаю, как выбирали Мисс Вселенная, если с других планет никто не участвовал?

Ответы
Игорь Кононов

Вы не правы,мусора и микробов занесенных из космоса каждый год попадает на землю 27000кг,их просто не брали во внимание,а всяких ученых с микроскопом на конкурсы не пускают,типа они в красоте не разбираются.Про кг из космоса,узнал 5 минут назад от какого то умника из спрашивалки.Так что я теперь подковал и вас решил просветить,что бы вы не заблуждались,все честно,все участвовали.Или Вы обиделись ,что вас не позвали и не оценили?Ерунда.не обращайте внимания,у них то же со вкусом не все в порядке.Самое главное что бы вы сами себя любили и считали красивой!!!!

Маргарита Матвеева

Если кто тебя обидел,
Ты не дуйся, не грусти! Когда ты ставишь крест на возвращении
И прошлое пытаешься забыть
Отбрось свои напрасные сомнения Мудрость - если вовремя смолчишьУ лжи, всегда есть алиби, свидетелей - навалом!
У лжи - всегда есть все! На то она и ложь!Мы в этой жизни только гости…
Зачем ругаться, обижать?
Зачем от зависти и злости
Друг друга подло подставлять?
Давайте радоваться люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем -
Пожить на матушке Земле!!!

Ник - То

Вот так и выбрали, как обычно выбирают в нашей стране! Как это понять? Да очень просто! Кто Путина выбирал? Вы за кого голосовали на президентских выборах? Кто выбирал наших местных депутатов, если там одни коммерсанты, да ещё и не местные и не русские! Вот как это?!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Конституция России в 1993 г. была написана для всех
граждан,в т.ч. и для ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА.Как вы
выполняли ч.3 ст.13 в 90-х ХХ века?Да никак!В
выборах использовали ч.4 ст.13-обществ.объединения
КПСС.Многопартийности не было и нет до сих пор.

Сергей Сирченко

Эйнштейн сказал: "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения." Вот я и думаю, может у того кто придумал название конкурсу просто очень хорошее чувство юмора)))

А-
Анастасия - Настена

О чем вы? XD Я совершенно не понимаю, как можно такое выбирать, ведь каждый человек красив, а тут... Тут выбирать, кто красивей (или красивее? О_О). По мне такие конкурсы лучше не проводить вовсе 🙂 Все мы хорошие 🙂

Александр Ларионов

Это просто такое Название), потому-что за всё время когда люди начали изучать вселенную, не нашли не одну планету населенную людьми. А так были бы среди нас всякие, стройные бошкоголовые мутантки.

Алеся Сапельникова

они не участвовали потому,что нужно было иметь желание,они думали что попасть на кастинг было не возможно. наверное еще они стеснялись показать себя на весь мир.

Ирина Берсенева

Интересный вопрос 🙂 Видимо предполагается, что Земля единственная обитаемая планета во Вселенной. Организаторы подобных мероприятий в инопланетян не верят 🙂

Санька

Они участвовали, только мы их не видели...Ага, а Вы видели эту новую мисску Вселенной?! Это ужас страх и страсть в одном флаконе, явно с созвездия коня прилетела:)

Игорь Копотилов

они присутствовали,но в человеческом обличье,после чего обещали предьявить за этот сыр бор,жюри и спонсарам,не понравилось-----НАВЕРНО СЪЕДЯТ!!!!!

_E
_Eye_

А вот и нет. Участвовали, просто они под людей замаскированы. Это во вселенной такой этикет (принимать обличие тех обитателей, где они проездом).

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Иногда бывает общаешься с человеком и чуствуешь что он тебя не понимает , как будто с другой планеты , таких на конкурсе наверно много было....

Юрий Щукин

Ладно с других планет дак и земные существа не все принимали участие. Было бы интересно понаблюдать за поведением тигрицы на дефиле 🙂 🙂 😉

Жадыра Осербаева

между прочим, можно подать в суд на организаторов и потребовать участниц с других планет, и запросить моральную компенсацию за обман

Жадыра Осербаева

между прочим, можно подать в суд на организаторов и потребовать участниц с других планет, и запросить моральную кмпенсацию за обман

J5
John 5

Да,девушки с Венеры бы поспорили за это звание.Марсианки тож в принципе красивы...смущает только наличие 5 газ и жабров на спине..

Юрий Стахов

По этому так быстро и выбрали! Вы представляете если бы участвовали с других планет.... Это бы звучало смешно МИСС ГУМАНОИД !!!

Ученик Доктора

Как же не учавствовал, когда учавствовали. Просто этот момент остался за кадром, дабы не травмировать вашу дамскую психику.

Олег Тафинцев

странное существо человек: бьет потому что любит.работает что бы отдыхать.убивает что бы жить,пьет отраву за здоровье.