Viktor Piskov

А у Бога есть пупок?

Ответы
Яду Хари

и многое ещё чего,о чём Вы не догадываетесь

Viktor Piskov

Бог создал человека по образу и подобию своему...

Яду Хари

как бы - не созданный создал

Ни
Ника

Какое раздражение от тупых вопросов!!!!!

Viktor Piskov

Согласен с Вами! А как насчёт Бога? Есть у него пупок и всё прочее? органы размножения, пищеварения и так далее?

Ни
Ника

читайте библию, дорогой, если вас так интересуют ЭТИ вопросы

Viktor Piskov

А вы знаток библии? Подскажите в какой главе есть ответ на вопрос про пупок.

Светлана Агламазова

У бога есть пупок,у космоса есть ноги,

Viktor Piskov

Так расшифруйте этот скопированный отрывок.

Марина

Да что ты прицепился к этим половым органам? У тебя есть свои. Тебе их мало?

Viktor Piskov

Я не к половым органам прицепился, а к тупым людям, которые в бога верят, но ничего не могут объяснить

Марина

На том и зиждется вера. На ВЕРЕ. Ничего не надо доказывать, А ПРОСТО ВЕРИТЬ.

Viktor Piskov

Кто верит в Магомета, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем... Хорошая религия буддизм, там нет Бога вообще.!

Лена

Вообще-то Бог- это духовная личность

Viktor Piskov

Без отца детей не бывает.А если и случается такое, то особа должна быть женского пола.

Лена

Бог создал Вселенную и законы по которым она существует ему все под силу тем более родить сына на земле нам не постижимы все дела Бога его разум превосходит наш мы никогда не поймем всех дел которые совершает Бог а что нам нужно он открывает

Viktor Piskov

Ну Христос не первый, кто назвал себя сыном бога. Все фараоны в Египте себя так называли.

Лена

Они называли себя богами и заставляли поклоняться им как Богу

Viktor Piskov

Александр Македонский тоже называл себя сыном бога, как и Христос. Только апостолов у него не оказалось хороших. Все друзья оказались сволочи и даже сына и жену его убили после смерти Александра.

Ольга Железнова

Его же родила женщина, должен быть

Viktor Piskov

Вы имеете ввиду Иисуса Христа? Я про его папу вопрос задал.Иисус Божий сын , а его папа создал всё- свет, землю и людей по образу и подобию своему.

Алексей Полковников

ага и свидетельство о рождении

Catch The Rainbow

Откуда? Он же не человек

Viktor Piskov

Но человек создан по его образу и подобию.

Catch The Rainbow

Ну это смотря какую религию рассматривать

Viktor Piskov

Я ориентируюсь на Библию. Естественно не на Коран. Я его плохо знаю.

Catch The Rainbow

Ну не знаю, как по мне Бог бесформенен а "по образу и подобию" мне кажется это скорее про душу нежели тело

Grim Reaper

У какого именно?))

Grim Reaper

Нет. Где есть описание отца. Что он есть пл сути из себя.

Viktor Piskov

Если честно, то я не очень хорошо знаю Библию. Тем более это триединство Бога, он одновременно и отец и сын и святой дух

Grim Reaper

Я вас успокою. Вы только не обижайтесь. Но такого описания нет. По крайней мере в канонической версии. Возможно есть у иудеев. Ноя не к этому вступил в диалог. Тут мне одна женщина упорно утверждала, что в день суда бог оградить своих от чужих по принципу крестоносителей. Это при том, что сказано, что все люди его дети. Вобщем я не буду оспаривать ни чьих религиозных взглядов, но плоха та религия, которая разделяет верующих на своих и чужих. Всегда исходил из той морали, что бог един, но многолик. Ладно, спасибо вам за диалог.))

Viktor Piskov

Я не общаюсь, тем более что в справке запрещены религиозные темы оказывается!

Grim Reaper

И то хорошо. Каждый останется при своём.))

* Альф *

Не богохульствуй

Viktor Piskov

Бог создал человека по образу и подобию своему. непонятно какие половые органы должен был иметь бог, мужские или женские, но пупок есть у всех людей независимо от пола.

Th
Theodore

У Христа есть

Viktor Piskov

А у его папы есть пупок? и прочие половые органы?

Th
Theodore

Христос рожден от Девы Марии и Святаго Духа.

Viktor Piskov

Христос по версии библии сын Бога. Вот про этого бога и стоит вопрос. Про создателя первого человека ,Адама.

Ольга Борисовна

Он весь в них

Ольга Борисовна

И ради этого себе жизнь портить?

Viktor Piskov

Ну да!

Ольга Борисовна

Глупо. А если ничего не сбудется не жалко будет свою пустую жизнь?

Viktor Piskov

Жалеть уже некому будет!

Ольга Борисовна

Вот вот

Tamilla--Shafag Haciyeva

ne stoit bogoxulstvovat

Viktor Piskov

А где вы видите хулу на бога?

Ла
Лада

нет

Viktor Piskov

А что есть у Бога? Руки, ноги, органы пищеварения?

Ла
Лада

скажу так.если речь идет о Иисусе Христе,то у него есть пупок т.к. был рожден женщиной,Марией.но загвоздка вот в чем,Бог это некая сущность(эссенция)а тело это дом для сущности(души).на данный момент после смерти Иисуса Христа у бога нет пупка

Шепот

нет

Viktor Piskov

Тогда человек не копия Бога?

Ек
Екатерина

нет

Viktor Piskov

А половые органы тоже отсутствуют?