Павел Ельчин

А что это за научно-исследовательское судно, где команда состоит сплошь из офицеров ВМФ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Учёных не бывает без образования, даже лаборанты с высшим. Военные с профильным образованием обязательно офицеры.

Галина

Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛА СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС ,МНОГО ПЕРЕЛОПАТИЛА ,НО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ НАШЛА .

Сергей Сергей Журавов

видимо курсы повышения квалификации.. а на судне столько капитанов вредно. вот и утонули..

Павел Ельчин

Сгорели. На работе.

Es. Vik.

Мерзко. О людях погибших.

Сергей Сергей Журавов

ну. я не люблю стихи...

Не
Нейтири

Секретные военные разработки. Про них поэтому не очень много и говорили по телевизору.

Епифания

Это прикрытие, на самом деле судно диверсионное, но не называть же его так

Павел Ельчин

В курсе.

Майя Петрова

Хех... Хороший вопрос ))))) Ответа не знаю - далека я от ВМФ и от науки тоже...

Павел Ельчин

Слышали про пожар на "Лошарике"?

Майя Петрова

Ну это да. Но я не специалист - о таком судить

Виктор Набунский

Научные рабочие,все офицеры,и находятся в штате Армии)как и Медицина

Павел Ельчин

Это не так!

Наталья Мельникова

Да. Так бывает. У нас в хранилище сидят одни научные сотрудники.

Капитанская Дочка

Если вы чего то не знаете, это не значит, что такого не бывает

=Y
= Yuri=

А почему нет?...,и среди них есть много научных сотрудников.

Юр
Юрил

Значит наверняка гос тайна...Что тут удивительного ...???

Сила Ветра

Ну и чо? В больнице тож одни офицеры работают врачами

Наталья Бондаренко

Не для простых смертных информация. Жалко мужиков

Наталия Зинченко

Ну забыли они дописать что это военное ............

Ви
Виталий

Тогда другой вопрос возникает: А случаем они не исследовали научно там на глубине оружие?

Наталия Зинченко

Вот именно , это уже другой вопрос

Ви
Виталий

А с учетом их биографической специальности- эксплуатация силовых ядерных установок другой вопрос отпадает сам по себе. Научно испытывали ядерный сортир.

Наталия Зинченко

да понятное дело

Алексей

Крузенштерн и Лисянский тоже были офицерами

Олег Демидов

Так не музыкантов же под воду посылать????)))))

Андрей Науменко

Военное научно-исследовательское судно.

Чеширский Кот

а это чтоб неумные неочем не догодались !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот все тебе расскажи!!!!это тайна!!!!!

Надежда Из Сибири.

А то вы не догадываетесь

Евгения

А нам не обязательно всё знать.