Катрин 2012

верите ли вы в чудеса?и какое чудо с вами произошло?

Ответы
Ali Agasiyev

Чудеса человек творит собственными руками. Не жди чуда начуди себе сам что-нибудь чудесное!😉🌺🥀🌺

Катрин 2012

😊но хочется чтоб кто нибудь начудил

Ali Agasiyev

лучше ненадо😉🙋‍♂️🌺🥀🌺

Володя

я их сам себе делаю постоянно. управляю скоростями событий, силами, состоянием энергий, положениями вещей.

Юрий Кузичев

Видел как то утром фиолетовых чертей. Как ты это видел?????? А ты с моё попей..........

La Testa

Конечно, одной знакомой устроил чудо, осталась под впечатлениями долго

La Testa

Да, могу по секрету поделится

Алекс Венцель

Самое большое чудо это то, что я до сих пор жив...

Алекс Венцель

Причин погибнуть было много. Если интересно прочитайте мой рассказ "Судьба" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Иван Иванович

Нет, не верю. Сам выбирался и выживал.

Евгений

Чудеса бывают только в сказках!

Катрин 2012

ну на пример когда я переходила дорогу на зеленый то машина тормознула м сантиметре от меня и не сбила

Евгений

всего лишь хорошая реакция водителя на обстановку на дороге

Arhangelblaicke

Были пару необычных моментов.

Arhangelblaicke

Не спалось,чувствовал беспокойство как-то часов в 5 утра,заснуть не могу решил по молится и в сторону как мотнёт(думал с просони координацию потерял)А вечером когда у друга был,мама звонит рассказывает брат в аварию попал, машина несколько раз перевернулась в хлам,а у него всего 2 глубокие царапины на спине ни переломов ни травм тяжёлых.

Олег Носков

Да море,но озвучивать не буду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое детей, трое внучек

Королева"Осень"

Верю!!!Происходили......!

Королева
Королева"Осень"

Это личное ,а на личное наложен запрет

Евгений

Верю! До сих пор - жив!

Виктор Иванов

Упал, очнулся гипс

Я С Марса

я их творил даже

Я С Марса

настоящие)

Татьяна Сентюрева

Много(Божьих)

Александр Шебалин .

То,что выжил.

Дмитрий Шарапов

Конечно верю

Дмитрий Ешаков

Конечно жду

Виктор Иванов

Упал, к

Ксения Смирнова

нет