Михаил Шор

мне порой интересно.как в других городах?люди в общественном транспорте толпятся около дверей а середина пустая?.у нас в самаре именно так.спасибо

Ответы
Саша Карпенко

у нас также, такое впечатлении что все будут сходить на одной остановке, и любимая фраза *проходите дальше мне скоро сходить на остановке* а потом через 5 токо сходят

Моника Царица

В советское врекмя Самара была культурным центром, По видиму страх не успеть выйти Я в своем городе Алматы, не наблюдала, здесь другие проблемы

Михаил Шор

сейчас самара становится интересней

Модная Кошка

Нет ,у нас всё спокойно!! Заходят по одному по очереди!!!))

Вячеслав Титов

А у нас только Шор стоит у дверей, а все в середине!

Михаил Шор

шор сразу проходит в середину.только шор тут при чём

Денис Величко

Херсон не исключение,ведь всем скоро выходить... 🙂

Зинаида Пламенева

и у нас в часы пик ,а так транспорт пустует

Татьяна Гапон

А у нас едут, как селёдка в бочке.

Vadim Valiun

да везде одинаково!!!!Уж поверте!

Ислам Ахмедов

в эмиратах.такого не замечал

Ирина Грынь

а у нас в ноябрьске не так

Valeriy Matyash

у нас тоже самое,Питер ))))

Валентин Авраменко

так везде

Алсу Коновалова

у нас транспорт старый двери на соплях так что середина забита