Бес Чик Арабеск

«Если у нас цены будут расти дальше на жилье, то тогда значительная часть наших усилий, направленных на то, чтобы обеспечить жильем большее количество граждан, она, если не сведется к нулю, то, во всяком случае, эти усилия серьезно пострадают», — пояснил Путин.
Программу льготной ипотеки под 6,5 процента годовых запустили в России в апреле 2020 года. Продлили до 1 июля 2021-го. Правительство предположило, что мера позволит выдать еще 600 тысяч кредитов на 1,8 триллиона рублей. Бегом в рабство???

Ответы
Александр

Да захлебнуться в кризисе неплатежей. Даже если хватит сил и средств всех выкинуть на улицы за неуплату, содержать столько жилфонда? Это прямая дорога вылететь в трубу.Плюс стадо судей, приставов, оценщиков и прочей шушеры кормить, чтоб мычали ровно...Что творят, ослы безмозглые, совсем сбрендили.