Светлана Алексеева

КУДА ПОДЕВАЛСЯ МИША((? МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ВОДОЧКИ ПОПИТЬ))))

Ответы
Олег Бойко

В Одессе до эмиграции жил такой Миша Беленький. Музыкант. Очень любил шутить в брежневские времена. Например, надел темные очки, плащ, шляпу и пошел давать телеграмму: «Тетя умерла. Аптека закрыта. Посылки больше не посылай». Девочка отказалась принимать. На крыльце уже ждали.
Провел четыре дня в КГБ.
Миша Беленький играл в судовом оркестре. Когда вернулся с Кубы, во время досмотра влез в шкаф. Советский пограничник нашел его в шкафу со всеми правильными документами.
Опять четыре дня сидел в КГБ.
Остановило ГАИ, велели открыть багажник. Он отказался. Они приказали. Он крикнул: «Ложись!» Все легли. А там ничего не было.
Четыре дня провел в больнице. Сейчас в Америке. (М.Жванецкий)

Дамир Масягутов

Так вас надо было ждать? Наверное неправильно поняли друг друга!😁 Когда водка есть- повод находится незамедлительно!😁

Светлана Алексеева

ДА, НЕТ, ДОГОВОРИЛИСЬ НА ПЯТНИЦУ, А ОН СО СРЕДЫ ПРОПАЛ((((

Дамир Масягутов

Так водочку привезли аккурат в среду!😉 😁 😁 😁

Дамир Масягутов

Теперь до понедельника...😢 😁

Михаил Карпенко

Если это про меня то проблемы с компом были,но не припомню что бы с кем то договаривался,хотя ник знакомый.

Сергей Логинов

Пошел искать свою улыбку "Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня?", пока не найдет не вернется.

Светлана Алексеева

ПЕЧАЛЬКА(((

Геннадий Ростовский

Пошёл в магазин за водочкой. Теперь в подворотне распивает на троих случайно встреченных мужиков

Leonid D

Здравствуйте, Светлана! Так откуда Миша? Тоже из Москвы или из вашей Вязьмы?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

Нашли?💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Светлана Алексеева

НЕТ((( КАК СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ КАНУЛ(((

Leonid D

Надейтесь и ждите!🌸 🌸 🌸

Светлана Алексеева

ЭТО БЫЛА ШУТКА))) А ПО ЧЕСТНОМУ, МИША И ПРАВДА ПЕРЕСТАЛ ЗАХОДИТЬ СЮДА((( МОЖЕТ У НЕГО ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ И ВСЁ ХОРОШО)))?

Leonid D

Почему Вы думаете, что сюда заходят те, у кого плохо? У меня всё прекрасно пока и я сюда захожу, чтобы отвечать на интересные и умные вопросы и загадки, сам я вопросы не задаю и не с кем не знакомлюсь, для этого есть другие спецсайты.🌹 🌹 🌹

Владимир Павлов

Мы тоже договорились водочки попить....теперь машина на месте, а я из неё куда-то делся...)))

Владимир Павлов

Раньше я думал, что не бывает....убедился.....бывает....)))

Василий Осипов

Пытается нести на руках ту, что много ест. Скоро придёт. И рюмашка другая ему не помешает

Василий Осипов

Не грусти, начинай. Когда он придёт у тебя уже будет настроение, чтобы ответить ему по настроению.

Светлана Алексеева

НЕТ, НЕ ПРИДЁТ((( МЫ ДАЖЕ И НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ(((

Василий Осипов

Ты знаешь его имя, вы договорились... Значит он обманщик, и тебе остаётся только радоваться, что не зашло дальше.

Василий Осипов

Ты уже улыбаешься, здорово! Счастья!

Светлана Алексеева

ВЗАИМНО))!!!

Мила Стриж

А водочку пить только с Мишей? Желающих, хот отбавляй! К себе я это не отношу, пардон!

Светлана Алексеева

ВОТ ИМЕННО ЖЕЛАЮЩИХ, А НЕ ЗОВУЩИХ(((

Пнём Пень

Дык забыл. Неделя, считай, прошла. Напомни - на какое время договаривались-то?

Пнём Пень

Ну, тогда за хорошую память!

Пнём Пень

Светка, извини, я не помню. Мы знакомы?

Светлана Алексеева

ДА, БЛИН, САМА НЕ ПОМНЮ)))

Пнём Пень

А кто такой Мишка, и куда он девался?... Загадки, загадки...

Марат Урасин

МИША МИША ГИДЕ ТВОЙ У ЛЫБА (КСТАТИ ПОЁТ МУЖИК А ЗНАЧИТ КТО ОН ЭТОТ МИША НУКА

Марат Урасин

ВОТ ВОТ

Марат Урасин

ЧЕГО ПЛАЧЕТЕ

Светлана Алексеева

МИШКА НЕ НАШЁЛСЯ(((

Марат Урасин

МОЖ НАЙДЁТСЯ У МУЖИКОВ ПОСПРОШАЙ ГИДЕ ОНЬ

Олег Самохин...

🥃 🥃 мишка это конечно да..... а давайте за него по чуть чуть...

Олег Самохин...

Мишка Мишка где твоя улыбка?.... Не скучно ждемс..

Олег Самохин...

🍷 🍷 усугубим настроение...

Светлана Алексеева

А, ДАВАЙ)))🍷 🍷 😄

Олег Самохин...

✌️ 🍷 🍷- здравствуйте бокальчики давно не виделись.... за Мир во всем мире..

Виталий Шумилов

Можно, я буду вместо Миши? Водку не люблю,а хорошее вино иногда можно.

Светлана Алексеева

неа)) я его и знать не знаю)))

Виталий Шумилов

Может...встретимся как-нибудь?

Светлана Алексеева

всё может быть)))

Виталий Шумилов

Если появится желание,звони.Буду рад общению.

Светлана Алексеева

Хорошо))) Мой № 89031751599)))Если чё, звони)))!!

Серж

Опана! Миша вас кинул? Ну приходите с соком. У меня есть самогончик

Серж

вот! Будете так делать, он больше не придет и его душа успокоится

Серж

так и будет да

Светлана Алексеева

ХОРОШО)))!!! СПАСИБО!!!

Серж

пж

Константин Иванов

А водочки с Вами попить любой согласится.Или нужен только Миша?

Владимир Горшков

Мишка,Мишка,где твоя сберкнижка,полная червонцев и рублей........

Светлана Алексеева

ДА УЖ, ПРОПАЛ ВМЕСТЕ С НЕЙ((((

Арарат Ананикян

Открой дверь и не шуми ... О то твой муж проснётся 😂😂😂😂😂

Светлана Алексеева

Я КАК ТО НЕ ГОТОВА)))

Арарат Ананикян

Но не сегодня же ... Когда скажешь

Светлана Алексеева

ХОРОШО, Я ПОДУМАЮ)))

Арарат Ананикян

Окей Гугол

Федор

В очереди стоит, сегодня все наверное собрались её пить....)

Светлана Алексеева

БЛИН, ЖДУ УЖЕ 2 ДНЯ(((

Федор

Да ну его, приходи уже без него выпьем.))

Светлана Алексеева

ДАЛЕКОВАТО К ТЕБЕ(((

Федор

З ато водка будет слаще.))))

Светлана Алексеева

ДА Я НА РАБОТЕ(((

Федор

Да и я как будто на ней же, нуу мы это дело утрясём.))

Александр

...возможно он перешёл на новый уровень - пить в одиночку..(?)

Светлана Алексеева

НЕ ДУМАЮ))) НА ПЯТНИЦУ ДОГОВОРИЛИСЬ)))

Ад
Адия

Он жаловался , что его здесь никто не любит..Ушел наверное)