Ник 137

А сообщения от украинских шлюх только мне попёрли ? 👿 👿 👿

Ответы
Светлана Волостнова

Ох и ягодные времена наступают для российских мужчин! Опять мы в проигрыше!

Светлана Волостнова

Да я в общем-то ничего против них не имею, только обидно, что наш Иван у них в прислужниках

Ник 137

Да ладно......они просто умненькие......а в Израиле, например, сотни тысяч евреев в кибуцах работают....а это, пожалуй, хуже, чем колхоз.....

Светлана Волостнова

В Израиле и наши с высшим образованием двор метут

Ник 137

Я даже лично знаю людей, которые вернулись обратно в Россию.....Доктор Химии не нашла работы лучше лаборантки для мытья пробирок в лаборатории колледжа......

Светлана Волостнова

В России не прпадут

Людмила Малышева

подобное притягивает подобное

Светлана

Неа,моему мужу тоже.....;);)

Валерий

а мне - нет)) :'(.

Светлана

Посмотри в одноклассниках;) Валера,ты чего без настроения сегодня?

Валерий

сам-не свой)))

Светлана

Это заметно... Почему? Дома неприятности? Или?

Валерий

Что-то кошки скр...ебут на душе))) 😄.

Светлана

Стареешь??рано еще... Просто,весенняя депрессия,это проходит...

Ел
Елена

Что, себя предлагают?

Ник 137

Предлагают 20 минут бесплатного стриптиза.....

Ел
Елена

О как! Счастливчик.

Ник 137

Боря Немцов тоже так думал......

Ел
Елена

А это уже интересно...

Ник 137

Ему ещё в студенчестве, за чужих баб морду били....Конечно, о покойниках или хорошо, или ничего....только я, в своё время, тоже пиннул пару раз.....

Ел
Елена

Да, вот она, жизнь то какая.

Rima Kravcenko

своих не достаточно?

Ник 137

Свои так не наглеют.....

Rima Kravcenko

азарт заводит браво

Ник 137

...азарт, это когда охота....а когда неохота, это - рыбалка.....

Rima Kravcenko

улова нет то ЧТО ЗАИГРЫВАТЬ