(Не Знакомлюсь)

что делать с подростком который побил маленьких щенков?

Ответы
Петр Фигловский

Если он знал что так нельзя и это плохо а именно ему об этом говорили то следует его наказать самого и это по духовного правильно.наказывать должен тот кто квалифицирован в этом

Светлана Слесарева

Узнать почему он так сделал и потом думать о наказании, а может ему не хватает доброты в жизни

Nata Solo

сказати що їм боляче, а як ще таке раз повториш, то зроблю боляче тобі

Ал
Аля

Ничего наверно. Даже взрослые и то бьют. Сказать что так нельзя

Евгений +++

Предложить ему побить здоровенную клыкастую псину.

Гепард С Кофе

Оторвать ему голову а в дырку нассать

Эд
Эдгар

аяяяй!!!объяснить,понять,простить)))

Юрий

я не знаю что но меры необходимы

Вика

натравить на него больших собак

Алексей Владиславович

Тоже самое сделать и с ним.

Николай Богомазов

Ликвидировал? ни чейных?