לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А может Бог за углом...ты везде ли проверил(-а)

Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Он внутри каждого чего его искать то

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто где приютил

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У себя спроси ответ

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это типа Скажи ка Мне Я...?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ясно...но я это атеистам адресовал)

Павел

Бог не должен быть за углом, полагаю

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да и в свете карантина много времени посвящаю себе... результаты ошеломляют... думаю мы познаем истину в далёёёком конце пути, но надо выбирать более весомую версию, которая родит ещё варианты..и развитие однажды пойдет так сказать в геометрической прогрессии)

Павел

Вот видите, как непросто... я про версии...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да очень непросто ...но лишь сделать первый шаг... дальше сделаешь уже два...4...8..16....темп ускорится и однажды время остановится и ты поразишься успехом...но первый шаг мы упустили и нужно вернуться....к детскому мышлению...я это видел и верю)

Павел

Вот именно, цинизм зашкаливает, простоты не имеется, рожу кирпичом и прешь по жизни...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну это вполне понятно...верный путь самый трудный ведь... тернистый...блин)... Мне вначале пипец тяжко было...бухал сильно...но никогда не забывал молитву (ну своими словами)...но сновидения помогли...и разум)

Друг Михаила

Нет там угла, все круглое. 😕🤷‍♂️

Друг Михаила

Там, все круглое как чемодан.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня он рядом со всех 4х сторон)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так его душой надо видеть, чувствовать и слышать...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да я тоже об этом, а вопрос атеистам)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Атеистам идеологи и политологи вбивали в головы про опиум, зомбировали

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага а я и говорю где ты видишь что Его нет)

Надежда Борисова

Бог за углом-это что то новенькое

Надежда Борисова

хорошо,поняла

Орхи Дея

Бог не за углом, а всегда рядом!

Орхи Дея

"И уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя: "Вот путь, идите по нему". если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево". "Ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ват иф гад воз ван оф аз 😂😂😂

цыгель цыгель айлю лю кок мордюк

Сам Себе На Уме...

Он сверху, чтобы всё видеть..

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну ты веришь и это главное

Сам Себе На Уме...

Согласен 🤝

Анни Странница

А может он за порогом твоим?

Анни Странница

Я тоже так думаю. Я была уже на Марсе и была участницей группы Дятлова. Одной из девушек. А я всё думаю - почему меня так интересует эта история.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага но всё же нужен анализ..ну или пока отложить в памяти

Анни Странница

Я теперь знаю как погибла группа Дятлова. Я это видела.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Думаю сон стучится в твоё сознание, пытаясь заслужить доверие)

Анни Странница

Я надеюсь.

Легенда Веста

а где Его нет - ты проверил?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да где только не проверял...сорок лет проверяю...таки везде он.. везде ой вей))

Легенда Веста

вот вот

Скромный Незнакомец

А зачем? Он мне не мешает.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Он не стоит твоего внимания?

Скромный Незнакомец

Я его никогда не видел, с ним не общался. А мы уже на ты, дружок?

Скромный Незнакомец

А ты спросил меня, хочу ли я с тобой на брудершафт пить?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты же сказал что хочешь пообщаться

Скромный Незнакомец

Я ответил на вопрос. А о чем еще общаться-то?

Скромный Незнакомец

Ни о чем. Меня такое общение не устраивает. Предложи повестку.

Скромный Незнакомец

Он мне не мешает. ПОвестка исчерпана.

Павел

Да ну за углом, он везде.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да и это интересно... Мы говорим он смотрит но понимаем что ему не нужны глаза...ну и тд)

Павел

Интереснее происходит в желаниях, он их несомненно исполняет но именно то что просят, а ведь просят неподумавши

Павел

Простой: досрочно приготовились к сезону геологоразведки, а тундра замёрзнуть не успела, и все в один голос - вот бы мороза сейчас и побольше. Попросили - получите и за неделю до НГ морозы под -50 как ударили, так до сих пор и давят, а работать то всё равно нельзя при больше чем -42

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Понял и полностью согласен....а я прошу например жену но пусть не даёт если мне во вред...то есть я полагаюсь на него во всём и готов жить один пока он не увидит что я созрел...

Павел

Мудро

World See

да,на скользком крыльце

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну вставай и дальше поищи)

World See

он меня не примет после этого

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

После падения чтоли...а ты спросил ли

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Аааа...ну на мат он давно добро дал... Или ты Его....🧐

World See

и его и его мать и всех на свете

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А у него и мать есть...(?)

World See

может и нет но под руку всё найдётся

Ко
Коко

А Он еще ближе-в сердце)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А в голове его нет что-ли)

Светлана Филюкова

у меня не за--- а в углу,

Светлана Филюкова

у меня телефон на зарядке...

Валентина А

И не только за углом

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага...а есть ли вообще место где его нет)

Валентина А

Нет такого места (Вездесущий)

Посторонним В

🤷‍♀️ не ищу я Его

Посторонним В

🤷‍♀️ так справляюсь

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну, когда не справишься, поищи😉

Посторонним В

🙂 справлюсь

Ллири Хесс

Зачем проверять то?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну вдруг найдёшь то поговорить можно

Александр Ковтонюк

может. не проверял

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Бог везде, думаю...а вопрос атеисту)

~L
~Eva Lansca~

Не хочу проверять.