Даша Селезнёва

Ох, уж фантазёрка)))!!! И откуда берутся Эти фантазии? 😉 😉 😉

Ответы · страница 2
Людмила Королева

смотря какие фантазии

Людмила Королева

помечтай лучше о прекрасном.

Ильдус Шарафутдинов

от бурлящего гармона

Даша Селезнёва

пипец как бурлит))) скоро извержение начнется))))))

Александр Сарказмов

что за фантазии?))

Даша Селезнёва

оооо... такие!!!!!!!!!!!!!!!

Даша Селезнёва

чё прям все все рассказывать)))??

Даша Селезнёва

могу с мальчиков могу с девочек))))))))

Даша Селезнёва

))) ну слушай: лежит брюнька такая на диване в одних трусиках и тут я к ней подхожу тоже в трусиках. опускаюсь перед ней на колени и начинаю ее целовать в губки жадно страстно)). Потом опускаюсь все ниже и ниже начинаю целовать ее груди, соски затвердели дыхание прерывистое у нее от возбуждения)). Она млеет вся и немного стонет)). Руки запускаю в трусики а там так влажно уже...)))) Что продолжать)))???

Даша Селезнёва

я снимаю трусики и начинаю пальчиками водить по ее клитору, она тащится и стонет)), потом впиваюсь губами в ее киску и начинаю целовать и ласкать ее язычком... она все стонет и стонет, пальчиками я массирую ее лоно)) Боже и она начинает страстно к.ончать... Стонать и подергиваться))) Всё к.ончила))) Ну как возбудило что нибудь??

Александр Сарказмов

о да, тесно в штанишках)))

Александр Горб

не откуда, а где!))

Даша Селезнёва

ммм... а я думала на попе)))))))

Александр Шикунов

все дело в мозге

Даша Селезнёва

)))) и что делать?))))))))

Даша Селезнёва

так блин голова уже болит и ручонки устали))))))))))) 😄 😄 😄

Александр Шикунов

о боже мой, теперь моя фантазия заработала))))

Дмитрий

:)))))

Дмитрий

:D))))))а есть ли у девушек фантазии наскочить на ОЧЕНЬ гигантский??))размером в гараж?))

Круглов Роман

у меня очень большой

Даша Селезнёва

длинный и большой не одно и то же?)))))))))))

Круглов Роман

у меня длинный, толстый

Круглов Роман

да да