Изо_Льда)

Вас не душит жаба, когда вы смотрите на сумму налога в квиточке зарплатном?))

Ответы
Ал
Алекс

Ещё как . Когда представишь , что это будет получать какой то депутат или полицай , такая жаба душит . Потому и работу официально бросил , чтоб налог не брали .

Т@
Т@Тьян@

жалко было отдавать деньги,оплата была сдельная...а для начисления пенсии ,как выяснилось,надо было всего 5 лет...

Ел
Елена

О, душит, ещё как)))) Всегда думаю, на что бы я могла потратить эти деньги)

Изо_Льда)

)))

Андрей

Нет. Получаю ту сумму на которую подписывался. Остальное не важно

Изо_Льда)

В договоре сумма общая) это потом из нее вычитают

Андрей

У нас в договоре указана та сумма которую получаешь

Изо_Льда)

У вас это где?

Ѻлегъ

жабы у меня, барышня, нет. есть маленькие жабонята ...два ведра 😉

Изо_Льда)

Богатый)))

Ѻлегъ

могу поделиться. на развод парочку не нужно? 😉

Изо_Льда)

Не

Ѻлегъ

а что так? жабонята хорошие, упитанные и, к тому же, хорошо воспитаны 😉

Леонид

Есть такое. И не только налог, страховки разные обязательные.

Юра Шиманский

У вас в России большие налоги да?) Нет. Знаешь надо делиться)

Изо_Льда)

С кем?))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Как бы она нас не душила мы обязаны содержать власть имущих

Ге
Геннадий

да у меня и квиточка то нет... посему жаба не напрягается...

Ольга

Ой душит,особенно,когда смотрю годовой баланс свой((

Ведающий.

Главное чтобы налог был не больше самой зарплаты)

Aleksander Jakovlev

Даже не смотрю туда,только на "перечислено" )))

Татьяна *

ДА)))))) МОЯ ЖАБА ПРЯМ СЛЮНЯМИ ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ....

Изо_Льда)

))))

Юрий

да ахреннеть сколько моих кровных отбирают

Валерий Кузенков

Принципиально избегаю этого шкуродерства.

Инна

Особенно, когда отпускныедолжны прийти

Rostik Kotov(Достаевский)

А у вас там сколько отсчитывают?

Изо_Льда)

Не знаю

Изо_Льда)

В % не помню

Rostik Kotov(Достаевский)

https://blog.swedbank.lv/ru/vychisli/kalkulyator-zarabotnoy-platy

Владимир Пермяков

а мы не смотрим принципиально

Изо_Льда)

Я в последнее время смотрю)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше никому не показывай!

Ri
Rion

Почему она должна душить?)

Ri
Rion

Младшим сыном?)

Изо_Льда)

Да)

Ri
Rion

О круто, а муж где?

Изо_Льда)

Как сказать поскромнее))))) я одна))) муж в рифме)))) бывший

Ri
Rion

Ах вот оно что)