Кошечка!

Поцелуй сегодня маму, Поцелуй сегодня всех, День сегодня Поцелуя, Целоваться нам не грех! Чмокни братика ты в щечку, И сестренку поцелуй, И дочурку, и сыночка, И любимых побалуй!

Ответы
Лис@ня

привет! а можно тебя в щечку? в честь праздника? а то мне не кого сегодня )))))

Лис@ня

вот, а про работу то и не рассказала )))) ну, легких трудовых будней ))) пиши

Кошечка!

работа там же в лагере вот сегодня 2 сезон закончился завтра начнется 3 еще 2 недели и все)))привет забыла поздароватся))

Лис@ня

Привет )))) пока я сюда попала все уже и так про тебя узнала ))))

Кошечка!

)))))))))))))))))

Лис@ня

:-)))))))

Валя Возжаева

если я не ошибаюсь то день поцелуев 30 июля

Кошечка!

оооо мня просто давно тут не было))

Елёна

.и тебя Солнышко -чмок!..))))

Кошечка!

)))))))))))))))))

Sam Jag

tseluyo............))))))))))

Кошечка!

)))))))))))))))))

Sam Jag

Esho ras tseluyo....)))))))))

Кошечка!

спс)))

Sam Jag

i tebe toje Reebka, sposibo,.. za potseluyee...)))))

Кошечка!

)))))))))))))))))

Миша Чернов

не стоит

Кошечка!

да???