Рустам Абдухаликов

(Вопрос для женщин) Ваш идеал мужчины?

Ответы · страница 4
Татьяна Александровна

у каждого свой и в тоже время он у всех почти один. с некоторыми отклонениями и пояснениями

Гульден Шакирова

воспитанный, интеллигентный, вежливый, образованный, уважающий женщин. внешность не важна

Лиля Харрасова

в том то и дело ,что идеальных не существует ,поэтому мы и находим мудаков,но своих любимых)

Ольга Журкина

у всех он свой,идеала нет-есть в каждом мужчине что то просто они очень часто маскеруються

Ника

Такой, чтобы с ним жизнь стала ярче и интересней, а без него было не мыслимо существовать...

Наталья Стафеева

сейчас нет настоящих мужчин. Они все занесены в красную книгу. Остались так себе мужички

Жанна Кутовая

мужчина должен быть чуточку нежным, немного угрюмым, весёлым, надёжным, с широкой спиной

Елена К

Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщин важнее, что о них говорят.

Olga Rusakova

Молодой, красивый , сексуальный мачо!!! это не для меня) Мне нужен простой миллионер..чик)

Наталья Порина

Такого-нет.Главное-чтобы он был любимым,а не идеальным...ведь любят не за эти качества.

Евгений Стариков

Рустам, тебя же женщина за плечо обнимает, а ты у других баб спрашиваешь... Нехорошо )))

Za
Zaя_B_Kedaх

ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН НЕТ!
Мужчину может принять только военкомат, таким, какой он есть!

Олеся Елистратова

конечно, мой молодой человек. это действительно так! он-тот, кого не трудно любить!!!

Наталья Червоненко

идеалов нет,главное,чтоб чувства были взаимные,внимание,забота со стороны мужчины

Альфия Батыршина

идеальных не бывает. есть только любимые, в которых и недостатки на вес достоинств

***margarita Al'tak***

мой идеал........хм я не рсскажу, потому что он один такой,он мой и таких ниииигде нет))

Юлия Коновалова

Глубоко убеждена, что не бывает идеальных мужчин, как, впрочем и идеальных женщин.

Марина Дозорова

А для чего он нужен. За идеалом можно и в музей сходить. Только для чего мне статуя?

Люсена Кочесокова

идеальный мужчина для женщины - это тот, которого у нее никогда не было и ни будет

Ол
Олеся

умный с хорошим чувством юмора и у которого руки из правильного места растут))))))