Рустам Абдухаликов

(Вопрос для женщин) Ваш идеал мужчины?

Ответы · страница 8
Елена

сильный физически и духом, внемательный, терпеливый и не жадный

Валентина Серая

Мужественный - рядом с ним ты всегда чувствуешь себя Женщиной!!!!

Надежда Чумичева

Внимательный, обаятельный, с умной головой и золотыми руками....

Мунира Шай

с возростом меняется...мужчина должен знать женскую психологию

Айгуль Исмагилова

не бывает идеалов) кого полюбила- тот и стал идеалом все просто)

Танюшка.

добрый,нежный со мной!с окружающими строг!внешне высок,брюнет!

Нуртай Ерболюкова

спокоиный,верный,честный - красота никакого значения не имеет!

Инна

идеальных людей нет...но мужчина должен быть надежным хозяином

Наталья Никоненко

главное чтоб слова не расходились с делами ...и наличие мозгов..

Валентина Шимарова

Что б не пил, не курил и цветы всегда носил, тещу мамой называл!

Машуля Подгорная

идеал-тот, кто сможет влюбить в себя девушку, и не отпустит ее!

Надежда Чумичева

Внимательный, обаятельный, с умной головой и золотыми руками

Надежда Чумичева

Ольга Кк

что толку его описывать, если в действительности такого нет!?

Соня Большова

идеальных нет....нужно быть реалистом) тогда жить легче будет)

Александр Грызлов

женщины отвечайте, мне тоже интересно, где вы такого найдете

Аннушка Войт

Не жадный,не эгоист,не самовлюбленный,не блудливый....Дальше?

Анна Демидова

добрый, внимательный, дружелюбный, приветливый, романтичный

Ек
Екатерин@dangerous

не мямля, нормальный котрый и грубить умеет и спокойным быть