Helga Lei

У вас тоже сердце в пятки падает, когда выкладывают видео, как придурки на высоте играют со смертью?

Ответы
Сергей Шведюк

да, в пятки. И даже в самолёт гражданский садился с страхом отсутствия запаски. Всего то 5 кг. Мне не так страшно выпрыгнуть хоть с одним основным парашютом, с 800-900 м, чем склониться с балкона с 13-16 этажа. Раньше такого не ощущал страха.

Вадим Ерошкин

Слишком сильно сказано.Просто не приятно смотреть.В подсознании -это смерть.Когда одни стараются продлить себе жизнь,другие играют со смертью,всё откладывается,как накипь в чайнике.

Василий Про

Не у меня "сердце в пятки падает",когда сослуживец заявляет, что видио с последнего корпоратива в инет выложил. И добавляет: - Вам обязательно стоит посмотреть! ))

Серж

Мне их не жалко. На то они и придурки. Как подростки залазят на крыши поездов делать селфи и потом их убивает напряжением 19 кВ. Некоторые даже сгорают.

Натальянка....

дурище

Серж

это печально!

Серж

😞

Галина

еще чего не хватало за смельчаков переживать ,если все хорошо порадоваться можно а если сыграл в ящик ,то придурок -жизни не пожалел

Василий Сычёв

Вы тоже смотрели эту передачу про этого знаменитого парня из Москвы .Олег кажется его зовут . Реально страх у него отсутствует.

Эд
Эдуард

А зачем хвататься? Хвататься надо,когда это происходит случайно,а эти,как ты говоришь,придурки,свой выбор делают осознано.

Де
Дед'уктор

Я не смотрю.) Оно ж расчёт на лёгкий заработок. Не будет просмотров - не будет рекламы, не будет заработка на такой гадости.

Геннадий Кузьменко

Да, конечно. Но мне их не жаль. Жаль их матерей и отцов, которые ночи не спали, работали и пр. А вырос- придурок!

Helga Lei

Согласна.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, жутковатое зрелище. Правда, давно не видел. Скинь ссылочку. А ещё, там, где эти придурки, таки срываются.

Helga Lei

Ютюб в помощь!

Виктор Худошин

нет- я просто с замиранием сердца жду когда кто-нибудь из них пизданётся. слишком много идиотов появилось

Helga Lei

😁

Виктор Худошин

)))и я про то же)

Галина Палкина-Ведова

Некоторые жаждут таких эмоций, приглашают в аномальную зону, например, - поедем, подрожим от страха...

Евгений Терехов

Да как-то безразлично.Убьётся-одним кретином меньше станет.Жаль,что поголовье так и не убывает.

Евгений Викторович

Особенно автокатастрофе и встречи с дикими животными. Да любые несчастные случаи. Это жесть.

Th
Theodore

А они живут своей жизнью, воспитывайте детей, чтобы они понимали что хорошо, а что плохо.

Валентина Карпенко

Вообще смотреть такое не могу. Я даже цирк не люблю, а тут вообще бестолковый экстрим.

Ев
Евгения

Меня это уже мало трогает и трагический финал не вызывает жалости. Если нет могзгов,

Римма Чечётка

Я не могу на это смотреть. И не этих придурков жалко, а их родителей и родственников.

Ал
Алексей))

а что на идиотов смотреть,можете даже после просмотра сами попробовать))))))

Igor Amelin

Было один раз! Баба дура!! За неё переживал! Ещё не все в жизни попробовала!