Вероника Шнырева

Мнoй cyжен круг знaкомыx и друзей... Ложь чувствую душой и дaже кoжей... И с кaждым годом - это всё сильней...

Ответы
Дм
Дмитрий

Извиняюсь за вмешательство в поток ваших вопросов, просто пару слов хочу сказать. В вас обида чувствуется. Так вот, выкиньте ее из головы, да подальше. Хватит заниматься самолюбованием в самобичевании. Запомните, вам никто и ничего не должен. Будете придерживаться этого правила - жизнь станет легче, уж поверьте мне.

Вероника Шнырева

дима..у меня все отлично..............просто люблю психологию.

Дм
Дмитрий

Ну тогда хорошо.)

Михаил Карлов

Да, это так!!! Сейчас идёт Общий Процесс Пробуждения Людей Богов на нашей планете Святая Русь!!!! Будет Видна Каждая Душа и уже ложь ,обман Мы Боги будем Видеть Сразу!!!! Желаю тебе Богине Жизни, Любви и Красоты Бога!!! Вечной Жизни в Любви и Радости Бога!!!!

Петр Черняев

Это Шекспир? Перевод Пастернака? Ну, да: у всех так. Приходится сужать круг друзей: их все меньше-меньше. И у Гамлета, принца датского, было так же. Переживал, бедняга...

Александр Шипарев

Это нормальный естественный селекционный отбор окружающего Вас мира...
Когда с возрастом приходит понимание о жизни,, ставятся другие цели, задачи и ценности...

Дмитрий

ПОМОГАЙ ДРУЗЬЯМ ЧЕМ МОЖЕШЬ, НЕ НАДО, И НЕ НАДО, НО ЕСЛИ ОНИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГАЮТ БУДЕШЬ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ, ГОСПОДЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОМОЖЕТ

Владимир Бондаренко

все очень просто надо принять такой какой жизнь есть, а друзей много не бывает , а остальных людей либо терпите либо гоните

Просто Юрий

Но, сделав ряд таких шагов
Будь с человеком осторожна:
Не сделай из друзей врагов.

Виталий

вернее друзей, больше шансов что не подведут. Как хорошее вино проверены временем

ᚦᛊ∨ᛁ

...странная вы Вероника, слово "ложь" с большой буквы пишите, а "Душа" с маленькой..))

Наоба Вашидома

тогда суженный какой-то получается

ᚦᛊ∨ᛁ

...так с годами всё сильнее....наверно потому что "ложь" с большой буквы а "Душа" с маленькой..))

Наоба Вашидома

не..это он сначала суженный

Наоба Вашидома

а потом - кормить начнёт его, вот он всё сильнее и сильнее

ᚦᛊ∨ᛁ

😆 🤣))))

Павел Москаленко

Значит была окружена лжецами, а с годами кожа и душа становится чувствительнее!

Андрей Грецан

И это правильно.Должны остаться только близкие.Жизнь сама отсеивает ненужных.

Бейбит Баймулдин

А может, разомкнув тот круг, впустить в него того, кто очень нужен

Олег Плохотник

Умение реагировать ложь правильно тоже прихоит только с годами

Бабер Бешоный

РАСЛАБСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!БОЛЬШЕ ГУЛЯЙ ИИИИ ВСЕМ УЛЫБАЙСЯ😉

Юрий Алмакаев

Откуда такой пессимизм? Может закончиться депрессией.

Николай (Msk)

И с кaждым годом - это всё сильней... Ничем не удивили

Александр Мельников

чем старше, тем меньше реально надежных друзей

Михаил Мишугин

Прекрасно сказано, Я ложь тоже терпеть не могу.

Руслан

А есть хоть кто-нибудь для сердца всех дороже?

Руслан

Все остальные пусть идут "бортами"... А тот, кто дорог вам, пусть будет с вами!

Сергей Чернышев

СОНЕТ ШЕКСПИРОВСКИЙ ПРЯМ...КТО ТЫ НЕЗНАКОМКА?

Вероника Шнырева

с планеты земля.э..............человечек