На
Наталья

Людям нужно отвечать взаимностью: на добро добром, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием!Вы согласны?

Ответы
aa
adidas adidas

-Але?Але? Вы позвонили в психушку вы что псих?... - Я хочу заказать вызов дурдом машины -А? Если вы хотите заказать дурдом машину ... -Да я очень хочу хочу заказать дурдом машину... -Есливы пипeц хотите... -Да я очень хочу!!! - Ну тогда жми ноль идиот... - Ааам...(клик)... -Вы зов дурдом машины надом у вас там что психи и пумпа? -Эммм тут один чмырь... сошел с ума его не помешало бы забрать и вколоть пару галопередов в пупко... - Нажмите кнопку один... -Зачем ? Я уже нажимал... -Жми кнопку мрacь... Аам... (клик)... - О боже идиот между восьмеркой и единицой разницу чуешь?- У меня пять по арифметике ... ты бы попробовал сам в этих перчатках эмм... ( клик клик клик)... - Ладно... считайте что вы вызвали дурку.... а что у вас там жесткий псих? Нам стоит опоздать на час или два? - Если вы опоздаете... это будет жесть весь мир погибнет... -Нас не волнует мы дурка... - Слушай ты ... дурка... у этого психа татуировка в виде шоколадной бабочки на жoпе ... приедете сможете рассмотреть... -Ох тыж нифигасибе мы уже выезжаем ... виу виу виу виу...

На
Наталья

:):):)

Алексей Гречко

Прежде чем в человека чем-то плюнуть, надо набрать это себе в рот. Вокруг нас много отвратного. Я стараюсь иметь дело только с добром, следовательно делаю только хорошее. Остальное - не делаю, жизнь сама все управляет.

На
Наталья

Спасибо Лешик!!! Я тоже стараюсь делать людям добро и получается !!!)))

Гудвин

Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы...

На
Наталья

Это не моя точка зрения, а вопрос? Мне интересно мнение людей!)))

Анна

нет. Я не всегда хочу дружить с теми,кто предлагает дружбу. И вполне считаю нормальным попытаться привлечь внимание безразличного человека. Может он от застенчивости такой или просто занят был и не заметил

Наталья Неизвестная

да- если нет ничего что вас связывает то нужно делать так как вы изложили- но по счету все мы люди и у всех свои заморочки -поэтому нужно еще и голову включать чтобы на безразличие ответить безразличием 🙂

🇷🇺 Анжелика*

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек. ©️ Конфуций

На
Наталья

Я так и делаю

🇷🇺 Анжелика*

умница

На
Наталья

Мерси !

A@
Alek @

не согласен. людям нужно откровенностью отвечать. если Вы злы, то добро Ваше никому не нужно. а если добры - как не заставляйте себя - соврать не сможете

Алексей Несонов

По-разному. А как это отвечать на дружбу дружбой? Разве может быть, что он со мной дружит, а я с ним нет! Дружба она всегда предполагает взаимность.

Алексей Несонов

А со стороны "все хорошо": "счастливы", улыбаются...

На
Наталья

Пока все слава богу, все здоровы!)))

Алексей Несонов

Ну, желаю и дальше здравствовать) И хорошо бы еще и любить взаимно! А не позволять) Что-то песня вспомнилась Виктора Третьякова "Циник". Послушайте)

На
Наталья

Спасибо вам Алексей! Послушаю!!!)))

Аркадий Южный

Нет, если хорошему человеку кто-то безразличен, то хороший человек в силу своей человечности останется собой, а не уподобится более низкому.

Сергей

Взаимность либо есть, а либо нет.
Взаимности не купишь, как эклеров -
она не продается, между делом,
и в этом весь ее простой секрет.

На
Наталья

Вы правы!)))

Иван Коптенко

С последним нет. Мы не сможем преодолеть это в обществе, если сами будем подобны таким людям, всегда нужно стремится к лучшему)

На
Наталья

Согласна!)))

Геннадий Тарасенко

К людям надо относиться так,как ты хотел-бы чтоб относились к тебе. А невежество и хамство пусть остается у владельцев.

На
Наталья

Я так и делаю!!!)))

Геннадий Тарасенко

И правильно. Себя потерять очень просто...

Галина Пронина

Всех надо любить, а любят нас это неважно.(архимандрит Иоанн Крестьянкин).А ваш вопрос говорит о законченном эгоизме.

На
Наталья

Это не мое мнение! Я так не прступаю! Просто опрос!

Галина Пронина

Я тоже не про вас.

На
Наталья

Доброе утричко!!! Лаского денечка!!! Прекрасного настроеница!!!)))

Ludmila Gilova

Не совсем. Лучше добром всем, дружбой к друзьям, даже, если они и оступились. Безразличным лучше не быть вообще

Александр Кобликофф

на добро добром, на дружбу - дружбой, на безразличие - ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ПОМЕНЯЮТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ГЛЯДЯ НА ВАС

На
Наталья

И многих вы изменили?

Александр Кобликофф

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСТНО СЛЕДИТЬ ЗА ДРУГИМИ Я ЗА СОБОЙ СМОТРЮ ЧАЩЕ

На
Наталья

И правильно умничка!)))

Царапул Зуб

как говорила моя бабушка ... кинули в тебя камушком ответь на него хлебушком ... все живём под одним небушком(

Василий Комышний

Наверное нет. У ИХ была другая этика общения. По Вашему, так встретив дурака нужно вести себя как дурак)))

На
Наталья

Это не по моему, а из сети! ?

Василий Комышний

Зачем Вам из сети? У Вас своего мнения нету?

Aleksander Haijam

Вопрос однако. Ответ на мой взгляд всетаки предполагает некоторые отклонения. Не всегда и не со всеми.

Aleksander Haijam

Заманчиво, прах его раздери. Надо пошептаться. С зеркалом.

На
Наталья

Шептайся!!!)))

Aleksander Haijam

Молчит чегой-то. Я ему: "Свет мой зеркальце, скажи", а оно морду воротит. Стекляшка паршивая. Даром что крашеное.

На
Наталья

Может утром скажет на рассвете?Спокойной ночи! Добрых и ласковых снов! До завтра!)))

Aleksander Haijam

До завтра. И Вам приятных и легких снов.

Ирина Налбандян

Не всегда!! Бывают такие обстоятельства когда не надо отвечать или не хочешь отвечать взаимностью

Васёк Руднев

Грамотно говорят по этому поводу даосы,-добром нужно отвечать на добро и справедливостью на зло

На
Наталья

🙂 здорово!

Васёк Руднев

Я тоже так думаю