Lira Ziyaeva

Если старый человек одевается в старые вещи, от него пахнет нафталином?

Ответы
Иван Иванович

Нет, не нафталином, но от иной дамы или мужчины так пахнет одежда, что подойти страшно. а они еще обольют эту одежду всевозможным парфюмом.. Боже мой...как я страдаю от всего этого, если бы вы знали...

Иван Иванович

Да уж.. Может и так.. Пару раз выжил при верной гибели.. Хотя тогда у бога не просил помощи.. Не до того было... Но я атеист...

Lira Ziyaeva

я думаю живя на природе душа откроется религии. у каждого вера по своему. это не обязательно ритуалы. главное чтобы он всегда оберегал вас.

Иван Иванович

Ну и ладно.. Мы же не безбожники вовсе.. Просто по своему, без всяких там..

Иван Иванович

Да нет-простые мы.. Дети всегда кучкуюся, сейчас внуки..

Иван Иванович

Ну и ладно . Пока.. Всего доброго!

Улугбек

Хорошо ещё, что не смердит... А мог бы... Старый ведь!

Lira Ziyaeva

не знала. что такие обязанности в старости.