Это Клёпа!!!!

Секс, наркотики и рок-н-рол!!!.)))

Ответы
Genadij Kozlovskij

Лежал я как-то в реанимации, голый, дальше не куда, а рядом в таком же виде женщина лежит, и нам обоим вкалывают трамадол да морфий, а в затуманенной башке сплошной рок-н-рол.... ( всё описанное действительно имело место в моей жизни)

Василий Сычёв

я пожалуй заменю наркотики на ...спорт .. И фраза в полном объёме соответствует моему стилю жизни

Boss.аlan2007

В своё время погубил очень многих умных и талантливых людей..! Сташное предпочтение!

Улугбек

Всё вместе взятое в гедонизм сливается... праздный. бессмысленный...💁‍♂️😌

Елена Щупак

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИДИТ СМЫСЛА ЖИЗНИ ИЛИ БУНТУЮЩИЕ ПОДРОСТКИ - СЕБЕ ВО ВРЕД!

Ника*

Наркотики вполне можно заменить на дополнительную порцию секса 😁

Ника*

🤭

Муслим Мусин

Вернее точно зачем наркотики лучше шампанское оно придает силы после секса

Ника*

Я не очень люблю шампанское)

Муслим Мусин

Пьет коньяк,но любит водку

Ника*

не, я не люблю и не пью водку и коньяк)

Муслим Мусин

Так всегда держать, наш человек .Ника будь всегда неотразима оставайся всегда сексуальной любимой единственной доброй неповторимой ласковой нежной красивой милой женщиной для своего любимого человека.

Ника*

Спасибо, Муслим! И тебе всего самого доброго!

Алексей Генералов

Ага. Только добавь сюда ".... и укороченная жизнь раза в три."

Калиниченко Игорь

Сексу да, наркотики- не знаю, рок н рол.. Не часто, но можно.

Таяна

Секс, наркотики, корвалол)))) тут, скорее это подойдет)

Doinita Mititelu

Пеовое--да, второе--никогда, третье - - уже прошло

Сидоренко Сергей

У меня (по возрасту) Пиво, Хэви-металл, Секас)))))

Марина Скидан

Вы все это предлагаете или хвастаетесь??🤣

Марина Скидан

А что о них думать? Или вы считаете что мысли материальны? А не лучше ли действовать? Наркотики можно купить, рок - н - рол, если в клуб не хватает билета, просто скачать и послушать, а вот секс..Ну тут варианты!😜

Лариса Крушельницкая

не всё из перечисленного одинаково полезно

Mister Farid

а вот 40 лет спустя: суп, глицин и корвалол!! ))

Денис

из школьного сочинения: как я провёл лето

Aleksander Jakovlev

Сон,чай...а рок-н-ролл пусть остается )))

Владимир Хорламов

Ник дайгер благодаря этом ещё жив.

Алексей Горталов

Пиво, бабы, водка и рок-н-рол!

Ольга

Как нибудь первым обойдусь))