На
Наташа..

Ну..что , амнистия для всех, кто находится в ЧС? Как считаете? (праздник).🤷‍♀️🎄

Ответы

Перебьются. Пусть тАм и празднуют .... Тем более - заглянул в список - а в "живых" там только 2/3. Остальные по-удалялись ...

Да пусть творят чё хотят, пусть хоть щепки летят, или Кама Сутрой занимаются. Подглядывать не хочу ...

На
Наташа..

Так им и надо..Слишком много чести о них говорить..

Вот именно. Шагать по рельсу порой интереснее...🤷‍♂️

На
Наташа..

Я и сижу на ней.. есть фото.

Хм ...🤔 Нарушение ТБ. А это статья.... Доказательство В СТУДИЮ !!!!!

Сергей

Привет, Видова!😁🌹 Они ет, скорей всего даж не заметят))) а, вот те придётся по новой фсех отлавливать...☝️😂

Сергей

канеш, кой смысл выпускать, чтоб потом фсё по второму разу))))))

На
Наташа..

Есть те..кто по пятому разу.. возникали..как Феникс..

Сергей

Я ещё заметил, что те кто в чс забанены были, со временем разбаниваются))) так-шТ даж трупаки выпускать не нада...😂

На
Наташа..

У них по пять аккаунтов..

Сергей

тем не менее, на пустом месте у мну практически прекратились непонятки))))))

Александр Шульга

Это же Ваши проблемы, Вы отгородились от собеседников, Вам и решать-выйти ли из клетки. 🎄🥂👈😇

На
Наташа..

Пусть сидят..

Александр Шульга

Они-то общаются и не в клетке сидят, чтобы выпускать. Вы себя в клетку от них закрылись. Пора выпускать себя. 😷

На
Наташа..

По пять аккаунтов.. на одного.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я их не вытащу,так как там отборное хамло и тролли,которые воруют фото и делают за каждым скрины

На
Наташа..

Так им и надо! пусть сидят..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лично я, не занимаюсь эксгумацией... что умерло то не воскрешаю.... а вы.. как хочите, ваше дело)))

На
Наташа..

Пусть сидят.. Заслужили.

Остановите Вите Надо Выйти

Какая разница, там сидят, выпустишь, опять сядут не за стол, так за компьютер )

На
Наташа..

Пусть сидят..Так им и надо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хотела выпустить, а они плохо себя ведут...теперь в спрашкином чс сидят-))

На
Наташа..

Так им и надо Ещё не сделали правильные выводы..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да они новые акки завели, но больше ко мне не лезут.

На
Наташа..

Да да да..сейчас одного видела..который давно в ЧС..

Бес Пристрастный

А смысл? Люди от вас отдохнули, и опять вы начнёте их доставать?

На
Наташа..

Это мы от них отдохнули..Пусть сидят..

Мишутка Северный))))))))

Приветик Наташа! Агаа Милая прямь таки для всех.))) Я о том же.)))

Мишутка Северный))))))))

Вроде кто-то всетаки сжалится, и выпустит. Но другим нехочется этого делать.)))))

На
Наташа..

Есть противные.. прям заразы..

Мишутка Северный))))))))

Вот Милая совести у них нет))). А у тебя есть люди в чс!?????

На
Наташа..

Есть 12 чел.. из них 5 тёток.. остальные-дядьки..

Мишутка Северный))))))))

Или все одного пола))))

Даль Светлая

никогда... вам почется пощекотать свои нервы по второму кругу?

Гаврилов Александр

Я в ЧС только спамеров отправлял ,
а им - никакой амнистии)))))))

Гаврилов Александр

Мы же отдыхаем здесь......
всех остальных...........на твоё усмотрение
я просто не продолжаю

На
Наташа..

Саша..я всё поняла..

Гаврилов Александр

Так и я тоже))))))

Андрей

Нет уж. Зачем убранную грязь снова на чистый пол вываливать?

На
Наташа..

Тогда пусть сидят?

Андрей

Они там прекрасно себя чувствуют. Поверьте. Я тоже у некоторых в ЧС нахожусь. Об этом даже нисколько не огорчён. Те кто меня не понял сами исчезли))).

Р.
Руслан .

нет у меня их там . даже если были бы пусть дальше сидели бы .

Р.
Руслан .

всё верно . не нужно себе нервы мотать .

На
Наташа..

Пусть там дерутся..

На
Наташа..

Спасибо за цветы..Любимки.

Р.
Руслан .

всегда Рад

Серж)))

Да ну нафиг! Нехай сидят. Я туда отъявленных тролей закинул!

На
Наташа..

Пусть сидят.. наказаны..

Серж)))

😊

Михаил Мещанинов

Ну и что, пусть сидят, а рас праздник дайте по конфетке им)))

На
Наташа..

Так им и надо..

Михаил Мещанинов

Правильно

Игорь

Нет, уж. Проходили и не раз. Всё возвращается на круги своя.

На
Наташа..

Пусть сидят..занимаются уборкой камеры..

Татьяна

Конечно, освободите их. Но помните, люди не меняются!

Шельма Енот Вот!

хрен им... у меня все твари там заслуженно сидят...вот

На
Наташа..

Так им и надо! Пусть сидят!

Евгений Путилин

Мудаки остаются мудаками, думаю в ЧС им самое место.

На
Наташа..

Так точно!!!!

:T
:Thinking:

Вот так насильники и убийцы и выходят на свободу 😆

На
Наташа..

Я предумала.. Пусть сидят..

:T
:Thinking:

И это верно )

На
Наташа..

Пусть уборкой там занимаются..

:T
:Thinking:

И работой)

На
Наташа..

Дерутся постоянно между собой.