Татьяна Сентюрева

Можете себе представить,у нас в самом центре города живет лиса с лисятами,это значит,в лесу уже кушать нечего?

Ответы
Татьяна

Лисы часто болеют бешенством,для людей это опасно,если подходить слишком близко. У нас на буровой лисы приходят прямо в вагон- городок. Люди их подкармливают. Они любят хлеб и рыбу. Подходят очень близко,до полу метра. Если выносишь мусор и ни чего ей не дал покушать,то даёт и цепляется за штанину))

Raf Kanyukaev

наоборот в лесу и на полях полно корма, просто лисы приспосабливаются, у нас на предприятии после закрытия сторожевые собаки почти все сдохли от голода, а одна маленькая собачка со своими щенками стояла у переезда и клянчила еду, этим выкормила щенят

Александр Соколов

Просто она поняла зону безопасности,вот и прижилась. У нас в парке зайцы зимой под теплотрассой сидят,лиса жила,подкармливали люди. В поле ведь стресс для них,охотники на снегоходах достают,уроды.

Игорь Гранаткин

Раз она пришла с лисятами, значит чувствует положительную ауру, что не обидят и накормят. Может болела и пришла за помощью ке людям, а выздоровела и осталась. Будьте добрее к братьям меньшим.

Татьяна Сентюрева

Будем.

Игорь Гранаткин

Очень хорошо. Молодцы.

Вл
Владимир

Просто жители зажрались и на помойки выбрасывается достаточное количество продуктов. А животные это хорошо чувствуют. Так что скоро по Иваново будут медведи ходить.

Сергей Ф.

Это значит , что в городе проще добыть пропитание ,чем на прежднем месте обитания.Люди пару раз прикормили , на третий раз уже лиса сама прибежит.

Геннадий Голубев

Это возможно. Как-то я видел грибников в лесу... как фашисты цепью шли... после себя ничего не оставляют. Видел и лис... весной... печальное зрелище...

Сергей Алпеев

Потому, что в лесу тоже много народу шастает, а какая разница тогда лисе где жить, а тут и крысы не пуганные, они скорее человека напугают...

Вадим Дорог.

Да, нет, просто не будь города, лисята бы эту зиму не пережили, а мать их спасает, доставляя себе страхи и неудобства жизни среди людей.

Гагик Андреасян

Скорее всего так. В городе полно голубей, крыс, ворон на худой конец. Потом можно неплохо наживаться на пищевых отходах горожан! 🦊

Нина Стeпаненко

😮😊☝️...да кушать нечего ... ... лес голодный зверь идет к человеку ... у нас на производстве когда я работала жил енот

Татьяна Сентюрева

масик

Niemand Против Войны

Звери тоже избалованные стали, мадам. В лесу самим надо добывать, а в городе еды завались. У нас по деревне лисы тоже ходят.

Дрок Виктор

Похоже, леса нет, ушёл ... В город подался, парком прикинулся ... Вот и приходится зверюшкам тоже под городских косить ...

А Б

в Иваново , похоже, очень приличные люди...
в Питере, в реке Смоленке бобры живут... одни их кормят, другие пакостят

Татьяна Сентюрева

сволочи,ненавижу тех,кто не любит животных

Валерий Рудаков

на днях показывали репортаж из СИБИРИ там белые медведи табунами по улицам бегают а на мусорке как стадо бродят

Татьяна Сентюрева

ох,бедненькие...

Валерий Рудаков

в инете есть сами гляньте--чумазые и голодные

Татьяна Сентюрева

видела по тв

Валерий Рудаков

вот пока не сожрут кого то не дойдёт--что ВСЁ кинуто на самотёк

Николай Богомазов

Нечего. Сельхоз производители химикатами вытравили зайцев, куропаток и прочкю мелочь.и пошли лисы на спалки.

Николай

Не факт. Просто дикие животные приспосабливаются к новому миру. Да и мода на лисьи воротники как-то пропала...

Ιακώβ

Это значит, что мест для обитания лис в природе не остаётся, и они вынуждены искать их уже рядом с человеком.

Михаил Румянцев

Возможно в городе ей легче добывать пропитание. Не нужно охотиться. Достаточно посетить помойки-мусорки.

Алекс Венцель

Человек постепенно занял среду обитания животных, а в городе возле любой мусорки и мышей, и крыс полно...