Татьяна Сентюрева

Можете себе представить,у нас в самом центре города живет лиса с лисятами,это значит,в лесу уже кушать нечего?

Ответы · страница 3
Кт Мпо Ду.

Перестали бояться человека,и в городе легче жить благодаря помойкам.

Татьяна Сентюрева

ну да и живут они рядом с рекой,а там уток тьма

Шурави

Да,это проблема...У нас в лесу были лисы,косули,олени ,лоси...теперь нет

Aleksandr Pushkin

нет...она вернулась на свою территорию захваченную незаконно городом

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

интересно, где у вас? я тоже наблюдал двух лис , у себя на территории

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

скорее всего привыкли, с помоек питаются, опасно для них, в городе.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пожелать им удачи только, добрых людей, до весны, а там голод кончится, в лес уйти

Stepan Prokopchuk

это значит, что у вас, в Иваново, идёт процесс единства с природой 🙂

Александр Трошков

я сам это вижу:на берегу Камы лиса подходит к рыбакам и крадёт рыбу

Аркадий

Да, животные начинают приходить в города, где еду достать проще

Игорь Кузнецов

Ха, у вас. У нас лисы по центру города бегают и это не редкость

Валерий Юрченко

Нет просто поумнели там искать надо а в городе накормят.

Михаил Кардовский

Здесь не надо трудится😁У нас по городку тоже шастают.

Олег Нелезин

Зима холодно мышы все убежали по ближе к людям к теплу!

Сварожич

А к нам медведи на работу всё лето в гости приходили)))

Сварожич

ХМАО-ЮГРА. А лисы каждый день на обед приходят. Про белок и бурундуков вообще молчу))))

Сварожич

А то))) природа- мать её)))

Василий Тимощук

это значит, что у Вас в городе нормальная экология ...

Владимир Тунгусов

Люди стали добрее, а лиса всегда была умной и хитрой.

Чеширский Крот

Нечего. А еще лисы - природный резервуар бешенства...

Маргарита Соловьева

И ещё значит, что доверяет вам, жителям , оберегайте.

Станислав Силевич

нет. Это просто в городе еды больше и она доступнее.

Андрей Борейко

Это значит, что в магазин за шубой ходить не надо.

Владимир Ермоленко

Хитрая, тут накормят,а там самой надо добывать...))

Виктор Маркелов

Так это, наверное, в зоопарке или просто в парке.

Виктор Маркелов

Мммммм. Тогда их нужно немного поберечь и позаботиться о них...

Татьяна Сентюрева

да,там есть утки,их много,есть чего покушать