О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Какого очень известного (на 1/6 части суши точно) стихотворения А.С. Пушкина на самом деле у самого А.С. Пушкина никогда не было? А что было?

Ответы
Mr. Zenker

В «большом» академическом собрании сочинений поэта помимо двадцати трех дубиальных стихотворений существует «список произведений, ошибочно приписывавшихся Пушкину в наиболее авторитетных изданиях», насчитывающий около ста поэтических и одиннадцать прозаических произведений (XVII, С. 555-558).

Ирина Тимофеева

Пушкина оказывается совсем не знаю,хотя училась в школе и сейчас работаю в г.Пушкине

Cергей Горбатовский

Империя имела другие размеры.Финляндия .там.Варшавское герцогство и т.п 😄

Павел Григорьев

Не было того стихотворения которого он не писал а был у него талант

Женечка

не поняла суть вопроса!стихотворения не было или чего!?

Ирина Смирнова

Гимн царю? Он там только одну строчку добавил

Откорней Докончиков

пушкена не было? О_о ну вы щас расскажете...

Ел
Елена)

не знаю,но очень хотелось бы узнать ! 🌹

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Олег...сходи в астрал..чё нас грузишь...

(((=

здесь на время , а надо подумать

Ма
Мария

очень интересно узнать ответ!

Владимир Мазницын

Вы но верное профессор а Я нет

Татьяна Санникова

Не знаю.Если знаешь,поделись.

Александр Фролов

Выпьем с горя-где же кружка...

Татьяна Рябова

вопрос интересный,но не знаю

Сауле Семенова

что-то было ему самому знать

Lazzat Abishbekova

к сожалению, я не литератор

Алька Energizer

Ну...там где-то на корабле...

Аквалангист Йужныхморей

пушкинисты - вперрррррёт!

Физическое Лицо (Ж)

капитанская дочка, проза