Нина

Муж говорит жене;"Если ты приготовишь мне еду,положив при этом 4 пачки соли,и не пересолишь,я не возьму вторую жену.Жена приготовила ему такую еду. муж остался доволен,и за столом еще посолил её. Что за еду приготовила жена мужу?

Ответы
Гадкий Койот

Ничего она не смогла приготовить. На четыре пачки соли, чтобы она просто растворилась, надо пару вёдер воды. Вода получится пересолёной. Даже яйца сварить будет проблемно. Для начала полдня греть эту гигантскую бадью, пока закипит. Потом ждать, пока остынет, чтоб яйца достать - ещё полдня. За сутки муж с голоду помрёт.

Нина

😁...да так ему и пусть!😁

Гадкий Койот

Так он вторую жену же взял.

Анатолий

"Положив при этом 4 пачки соли" - под стол? на стол? или ещё куда? Понятно, что загадка - про варёные яйца (и, видимо, про мусульманскую семью, где разрешается многожёнство), только формулировать вопрос надо бы покорректнее... ИМХО

Нина

Использовать соль для приготовления блюда.

Олег Самохин...

Нин... как поговаривал Буда:-"Сколько воду не соли а аншлаг в столовых СССР" Руками и Яйцами в солонку не лазить"-всегда будет актуальным "...🌹 🌹 🌹- для Вас..

Нина

Вот такая штука жизнь...Всему научит!

Олег Самохин...

Нина....Мы сами не замечаем порой что учимся у жизни,все это часто происходит так незаметно нами и главное -заметно окружением... сначала в силу необходимости чей то нерешительности и сам порой с удивлением для себя понимаешь- а ведь получилось и забываешь как осторожно начинал и боролся с не решительность и... главное потом не научится главному-"носом потолок не подметать" и помнить кто тогда был рядом....но это уже другая история... а давайте еще по глоточку...🥃 🥃

Нина

Вы правы....Еще по глоточку....и мне уже пора...Благодарю за приятный диалог!...🤝

Олег Самохин...

Э..... это самое надо еще по третьей- это и Бог любит и нас не свалит....За Ваше тихое Счастье!🥃 🥃 И Вам спасибо за беседу....

Нина

Дзинь....еще по глточку!...приятных диалогов вам!🙂

Алексей Силвер

таких блюд много. в азии в соли много чего запекают, в основном рыбу, а можно картошку в мундирах варить в крепком рассоле, получается как печеная)))

Алишер Халходжаев

Не знаю этой притчи, и мыслей никаких по этому поводу не приходит, но дюже любопытно, что же такого приготовила ему жена. Что же?

Ал
Александр

Прошу прощения, но меня мучает совсем другой вопрос: На хрена ему вторая жена?!

Нина

В два раза больше любви,заботы.секса,детей...

Ал
Александр

Да он фантазер и мечтатель, однако..Ну-ну...

Нина

Вполне реально...даже больше есть..

Ал
Александр

Ну что же, совет да любовь, как говорится..

Нина

Да...а некотрые и с одной не знают что делать.

Ал
Александр

Есть и такое дело..

Се
Сергей

много раз встречал этот вопрос...но не спрошу об ответе...спасибо

Леонид Гове

Приготовила что угодно,но рядом положила 3 пачки соли.

Вячеслав Матвиенко

Надо же!!! Какая умная и находчивая жена оказалась ......

Нина

Не может быть...🙂

Андрей

Варёные яица??? И он доволен остался??? Вот баран...😂

Александр Соколов

Яйца сварила,там хоть сколько соли не пересолишь.

Нина

Сколько воды нужно для такого количества соли?

Александр Соколов

Так она выполнила условие,да хоть в ведре варила.

Ли
Лило

Любую еду. И положила на стол четыре пачки соли.

Ли
Лило

Да, может так.

Нина

так что...обломилась ему вторая жена!!!...😁

Ли
Лило

Обломилась - это значит получил.

Ли
Лило

Тогда - обломался со второй.

Ли
Лило

Ага )

Июнька

куда положила то?может рядом с кастрюлей:?😆

Июнька

ну яйца .их никогда не пересолить)

Майя Петрова

Вареный яйца в скорлупе. А муж самодур, однако

Pələng

Вареные яйца. 🖼

Дмитрий

Во дурачок-то! Любовницу на яйца променял. 🙂

Нина

А их не сеют и не пашут...Они сами растут...🙂

Дмитрий

Дурачки? Кто бы сомневался. 🙂

Дмитрий

Пуд соли быстро съест.

Нина

Да...это не очень много...

Дмитрий

4 пачки соли растворить-это литров 100 воды потребуется. Жена в бочке яйца варила?

Нина

Неее...она птицу на соли запекла.

Станислав Маркизов

РЕБУС ОДНАКО !ЭТО ПО ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ ВОПРОС ?

Чеширский Кот

просто 100 грам соли она в ружье засунула !

Нина

Часто вас таким такой едой угощают?

Не Выясняй)

100литровую бочку свежесоленой капусты)

Нина

Хороши аппетит однако у мужика...слопать такое на обед!!!

Не Выясняй)

Ну так о количестве еды речи не было

Нина

А вы обычно подсаливаете солёную капусту за столом?

Не Выясняй)

Я думаю что 4 кг соли на 100кг капусты это капля в море

Нина

Вы любитель капусты?...🙂

Нина

Так хорошо всё про неё знаете.

Не Выясняй)

У меня есть мозг и он развит...

Моня Гершензон

любое блюдо ... + 4 пачки соли при нём ...

Нина

Как же мне повезло то,что я не ваша подчиненная...🙂

Моня Гершензон

не скажите .... объяснять могу хоть часами ... но если после вашего "поняла", вы подойдёте с вопросом ,- уволены ...

Нина

Зачем нужны подчиненные,которым нужно объяснять часами!?!...Каждый должен знать свою работу.

Моня Гершензон

те, кто знает свою работу... никогда на неё не опаздывают, не пьют, не прогуливают,... но и задницу рвать за своего босса не станут... прикроются профсоюзом, КЗОТом ...

Нина

Ого...а тупые значит будут?