Remete

А если подует ветер перемен. Он вам действительно нужен?

Ответы
Валентина Грешных

Мне ветер перемен шепнул на ушко:
«Всё будет хорошо, держись, подружка.
Всем бедам вопреки — за мной скорее!
Сомнения твои я вмиг развею!»

Уж первый жёлтый лист сорвался с ветки.
Душа моя во мне как птица в клетке!
И мечется она как в лихорадке,
И с головой моей не всё в порядке…

Эх, ветер-ветерок, подуй сильнее!
Все горести мои развей скорее!

На краешке стою. С кем не бывает?..

Remete

Какие хорошие стихи. Спасибо)

Водяной

Любые перемены мы желаем ради поиска чего-то необычного в жизни. А у меня -
Этот ветер меня не коснулся.
Потому-что я, видимо, спал.
А потом слишком поздно проснулся,
И от поисков счастья устал.

Remete

,Ну почему именно необычного. Радовать человека могут иногда самые обыкновенные вещи, события, мелочи)

Водяной

Мелочи настолько мелки, что и не заметны вовсе! Обыкновенные вещи приелись! Хочется необоснованно большого, манящего! А что это - эх! Знать бы!?

Федор Тиханов

Кому-то ветер перемен,
Кому-то бриз в морской лазури,
Враждебный вихрь иному спел,
А нас с тобой опять надули.

Алексей С. Железнов©

Remete

Печально

Александр Петрович Кудрявцев

уже дул. Такую страну разрушил. Высоцкий наверное предвидел это когда пел ПУСТЬ В ПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ

Михаил Алексеенко

Мне нужно бы вернуть своих родных. Их чаянья стократ исполнены, сбылись. Но что поделать? Возраст -он неумолим, и скоротечна жизнь.

Виктор Шаламов

Абсолютно не нужен. Не дай Бог каждому жить в эпоху перемен. Предпочитаю стабильность и прогнозируемость.

Абырвалг

перемены переменам рознь - как и ветер ветру - есть свежий - бодрящий а есть гнилой - все хорошее убивающий

Remete

Вы правы

Абырвалг

30 лет уже такой выдувает из страны все....

Сергей Хрулёв

Любой ветер приносит перемены. Просто действительно не каждому они нужны, да и не каждый их заметит.

Remete

Ваша правда

Александр Бен Борис

когда дует ветер перемен- НЕ держитесь за стены..... а ставьте паруса.................! ( Вост мудрость)

Грач Налбандян

Я его сам иногда надуваю. Если становиться скучно. Так что, меня это не пугает.

Remete

А ураган можете надуть?

Грач Налбандян

Ну, зачем мне крайности? Все должно быть в меру. Эпоху авантюризма я уже прошёл.

Remete

Значит спокойный тихий ветерок))

Грач Налбандян

Скорее, ненавязчивый и приятный морской бриз. Немного романтики во мне ещё осталось.

Remete

Да, без романтики жить скучно)

Василий Тимощук

И поплывём мы по волнам... дороги жизни... и там не скушно будет нам... никогда...

Лю
Людмила

Сначала тревожно. Потом приходит понимание,что так и должно было быть!

Андрей Акбаров

Пусть дует, может кое-кого наверху сдует, поднадоели живоглоты...

Владимир Ожогов

все течет все меняется жизнь не стоит на месте и жить интересней

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Губерман: "Нам свежий ветер перемен Всегда вдували через жопу".

Вера Гудкова

Хотелось бы больше внимания к людям со стороны правительства.

Людмила Гладкова

ветер дует,а перемен ,больших во всяком случае,не наблюдается.

Nikas Juozaitis

А умные китайцы говорят: не дай вам бог жить в эпоху перемен.

Remete

Я это уже слышала.

Степаныч

Ветер перемен хорошо освежает заплесневевшее общество

Сергей Фофанов

Он дует постоянно. Но многие этого не хотят замечать.

Remete

Возможно им не нужны перемены)

Remete

Не всегда перемены приносят лучшее)

Сергей Фофанов

Потому и боятся. Для боящихся отсутствие новостей - самая лучшая новость.