Копцова Ирина

Кто Женщину поймет,- тот мир понять сумеет, и счастье обретет, кто это будет знать; кумиром женщин станет, их сердцем овладеет, но только эту тайну никто не смог понять.....

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга. любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими, если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили, ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют, видимо хотят отказаться от святости.

Копцова Ирина

А смысл?

Юрий Мышковский

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...

Анна

теперь покажите мне хоть одну настоящую женщину

Копцова Ирина

ЭТО МЫ С ВАМИ

Анна

неа...........

Копцова Ирина

Аннушка, цени себя...

Анна

цену себе знает тот,кто продается...я дитя мира..я ангел...

Александр Шумейко

Правильно, знал бы прикуп жил бы в Сочи

Таня Калашник

не правда

Копцова Ирина

это истина