Андрей_Миронкин

А вы бывали на море? Там, наверху только и разговоров что о море... и о закате...

Ответы
Адн Адн

-Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом!

Ульяна Яковлева

Я рождена русалкой дивной!
Мне места нет среди людей!
Моря обследую активно,
И порчу днища кораблей!

Сомненья нет в успешной доле!
Дельфинов строю на парад!
С ундиной я треплюсь активно,
На камне взятом наугад!

Нептун мне бусы надаряет,
Жемчужин целая толпа!
Русалка я! Да, я такая!
Попробуй-ка, достань меня!..

Марина Хлебунова

Море - это действительно великолепно!Последнее время стараюсь каждое лето бывать на море. Оно меня заряжает энергией и здоровьем на целый год. И закаты там непредсказуемые! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Айман Галиева

я не была на море и не хочу,столько всего в мире произошло,что отпало желание куда то мечтать летать или плыть уж лучше спокойно жить с семьей вот это огромное великое счастье чего и вам желаю...

Evropa Plus

нет, я сбежал из больницы для тех, кому осталось жить не более года, пил текилу, раздавал деньги, стыренные вместе с машиной на которой сбежал и хотел купить маме розовый кадиллак Флитвуд

Елена Крайнова

а еще там говорят: "... о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром.....как он тает в волнах и еле видимый свет , словно от свечи, горит где то в глубине"

Наталья Руденко

Закат в горах тоже красив, как и восход. А водопады какие! А на вершине стоишь и еще семь хребтов впереди видно. Вот когда хочется крылья иметь и от счастья кричать!

Она

Да,я там каждый год..и в самом деле,закаты завораживающие,никогда не повторяются,особенно красиво,когда солнце в море садится,очень красивая гамма цвета.

Ольга Смирнова

Была, несколько раз....Два раза в детстве.... Впечатления детства более яркие ..... Хотя впечатления в зрелом возрасте - тоже ничего.... А где это - там наверху?!

Oz
Ozzy

Есть песня такая)А я как заколдованный пялюсь горизонт я никогда не видел моря,а там на небе только о том и говорят..Какие там рассветы,какой закат)

Леди В Пледе

Нет,для того чтоб попасть на море надо угнать мерседес небесного цвета и умереть потом на берегу этого моря,я к такому не готова

Екатерина Лазарева

бывала..меня не нарекут там лохом)) Очень хороший фильм кстати и трогательный. Со Швайгером еще нравиться Босиком по мостовой

Анастасия Поддубная

На море бывала... это одно из самых незабываемых периодов в жизни, когда можешь позволить себе действительно отдохнуть!)))

..
....

Бывала, но знаете, главное не обстановка, главное - люди, которые тебя окружают. Лично мне было тоскливо. Я была в отряде=)

Виолетта Фролова

море-это там где сбываються мечты,если конечно ты с людьми которые надо.Да я была на море,с рождения каждый год езжу

Ася Даниелян

Кажется этих разговоров и тут хватает) А вот интересно... Там на верху,только американцы говорят о море и закате?)

Тамара Купряева

Как заманчиво море ночное,
Как загадочен шёпот волны!
И вздыхает оно, как живое
В серебристых обьятьях Луны.

Ирина Попова

Да,но это было давно.А на верху видно больше не о чем говорить,хотя закат на море действительно притягивает.

Екатерина Демина

дааааааааааааааа,там очень крутоо,советую вам съездить!!!а лутше всего ехайте в египед,там намного круче

Любовь Верхотурова

ну я была на море во владивостоке, но оно меня чем-то не впечатлило))) мне больше нравятся горы и сопочки)))